Рекламный баннер

"Интерактив"

Братчане хотят знать свои права. Их интересует форма управления городом. И личности некоторых депутатов! Такой вывод можно сделать, исходя из количества комментариев материалов на сайте БСТ.

Рекламный баннер
Можно ли найти управу на водителей, которые обливают пешеходов водой и грязью? Бесспорное первое место в топе Новостей БСТ. 995 просмотров и 42 комментария. Цитаты:
"Многие, садясь за руль, чувствуют себя на коне! Куда уж им задумываться о чьём-то обрызганном пальто и испорченном настроении!!! Эгоисты, самые натуральные! Попробуйте себя поставить на место облитого пешехода! Хорошо, что не все водители такие!!! Спасибо ЛЮДЯМ за рулём!"
"Доставать за грудки мажоров, ставить на обочину, садиться на его водительское место и по луже туда-сюда, пару раз чтоб захлебнулся".
"А почему водитель-то виноват, а не кто-то другой? Например, дорожные службы, которые должны класть асфальт нормально, или тот же пешеход, который выскакивает когда и где угодно".
***
Политика - на втором месте. Итог публичных слушаний заинтересовал восемь с половиной сотен человек. Именно столько просмотров у материала под названием "Сити-менеджеру - да!". И 44 комментария, вот некоторые:
"А что нормально, судьба управления Братском решается таким количеством человек, которые уместились в зале ТКЦ"Братск-АРТ"?!А те кто не уместился?!?!"
"Действительно, странный подсчёт голосов, нужно проводить референдум.600 человек - это не весь город. Почему они решают за всех?"
"Ну, вот я - "против" сити-менеджера. Меня-то не спросили. Так не честно. Я с ребёнком не могу ходить на такие мероприятия. Посчитайте мой голос!!!"
"Лично я - "за" сити-менеджера! Чем он плох? То, что слово не русское? Хотя бы будет избираться человек, который знает кое-что о делах города, что делать в сложившейся ситуации. Вы же просите провести референдум и мэра - человека не единороса, а из народа... Уже был такой выбор и что?"
***
"Разбор полётов в духе коммунистических времён" привлёк внимание 810 посетителей сайта. Несколько из них решались написать своё мнение - 54 реплики. Касаемо поведения Валерия Пигарева, его участия в несанкционированных митингах и листовок, которые, собственно, и стали причиной заседания комиссии по депутатской этике.
"Мало Серова, пытаются добраться до Пигарева.Короче, всех неугодных - в тюрьму, на нары! Обломитесь, на всех тюрем не хватит. Правда есть вариант - преступников отпустить, а сажать только политических".
"Вы, господа журналисты, если уж вас заставляют создавать такие сюжеты, хотя бы иронию свою недалёкую не используйте, подавайте материал нейтрально, или на премию от заказчиков надеетесь?"
"Пигарев! держись!!!"
***
На сотню меньше просмотров у новости "Змея в спальне". Активно читали и комментировали братчане темы про повышение цен на бензин и "Избирательную "скорую помощь". Будьте в курсе городской жизни - тем более, что есть возможность следить за событиями виртуально!
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    кто-то помнится в адрес БСТ выражал мнение о несправедливости:) ну как? вкусно было? съели?прожУвали? проглАтили?...не подавитесь...приятного АбжЁрства:):):)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций