Рекламный баннер

Нулевой ничьей завершился матч на стадионе "Металлург" между "Сибиряком" и клубом "Чита"

Нулевой ничьей завершился матч на стадионе "Металлург" между "Сибиряком" и клубом "Чита"

Рекламный баннер

С учетом остальных матчей наша команда спустилась на 6 место.
В стартовом составе "Сибиряка" вышли сразу 3 новичка: Роман Куга, Андрей Макушев и Юрий Новик. За всю игру гости имели больше шансов отличиться. Но благодаря уверенным действиям голкипера Кирилла Кондратьева все угрозы нашим воротам были ликвидированы. Защитники "Сибиряка" сумели нейтрализовать лучшего бомбардира зоны "Восток" Дмитрия Захаренкова и не позволили ему увеличить свой личный счет. Самым активным в составе нашей команды был Вадим Белохонов. Хозяева много времени проводили на половине поля гостей, но до ударов по воротам дело практически не доходило. Тренерский штаб "Сибиряка" пытался внести изменения в ход игры, выпустив последовательно Евгения Баляйкина, Константина Попова и Станислава Кузнецова. Но нули на табло сохранились до конца матча.

В верхней части таблицы произошли изменения в распределении мест с третьего по шестое. Ближайший преследователь "Сибиряка" "Океан" обошел нашу команду и поднялся на третью строчку. Равное количество очков с находкинцами имеют "Чита" и "Смена". Они расположились соответственно на 4 и 5 местах. Недавний абсолютный аутсайдер "Кузбасс-Динамо" потеснил "Шахтер" и поднялся на 11 строчку. По-прежнему возглавляет таблицу зоны "Восток" иркутская "Звезда", одержавшая победу над "Амуром" из Благовещенска 3:1. С таким же счетом "Металлург-Кузбасс" переиграл омский "Иртыш-1946". По одному очку записали на свой счет барнаульские динамовцы и "Смена", ничья - 1:1. Новосибирский "Чкаловец" уступил с минимальным счетом "Океану".
Следующим нашим соперником будет "Амур" из Благовещенска. Матч состоится на стадионе "Металлург" в ближайшее воскресенье, 30 июля, в 19.00.

Вадим Перфильев


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций