Рекламный баннер

Афиша

На этих выходных есть, из чего выбрать, и есть, куда сходить. Так что решайте. Или решайтесь!

Рекламный баннер
2 апреля, суббота. Первое культурное мероприятие запланировано только на 4 часа дня, так что есть время выспаться. А потом сразу на отчётный концерт академического хора "Камертон". Он состоится во ДИ "Энергетик". Если хотите посмотреть, на что горазда братская молодёжь - вам в ТКЦ "Братск-АРТ". Только нужно успеть к шести часам. В это время начинается первый полуфинал Братской Лиги КВН. На сцену выйдут 4 команды, в том числе победители прошлого сезона - команда "Счастливы вместе". В это же время только на другой сцене - ДрамТеатра, можно будет увидеть детище московского режиссёра Александра Володина. Спектакль называется "С любимыми не расставайтесь".
График спортивных мероприятий более напряжённый. В эти выходные продолжатся волейбольные игры лиги "Север". 2 апреля - в спортзале 46 школы, а на следующий день - в доме спорта "Металлург". Продолжается и первенство города по русским шашакам среди юниоров. Место проведения - Шахматно-шашечный клуб "Дебют", начало в 11-00. Суббота порадует и зрелищными боями каратистов. В Доме спорта "Металлург" состоится открытое первенство и чемпионат города по киокусинкай каратэ. Отборочные бои в 10-00, официальное открытие в 14-00.
В воскресенье - 3 апреля мероприятия начнутся с самого утра. В 10 часов в ТКЦ"Братск-АРТ" состоится отборочный тур 13-го городского фестиваля детского творчества "Жемчужина Братска-2011". Номинация - "Хореографическое искусство". Этажом выше в 12-00 для маленьких братчан на сцене театра кукол "Тирлямы" пройдёт спектакль "Терёшечка". На этом череда спектаклей не заканчивается. Уже взрослых братчан ждут в ДрамТеатре, на спектакле "Здраствуйте, я ваша теща!"
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций