Рекламный баннер

Шпаргалка о полиции

В министерстве внутренних дел разработали специальную памятку для граждан. С помощью схем и иллюстраций, создатели шпаргалки, разъяснили основные положения "Закона о полиции".

Рекламный баннер
В основных разделах подробно описано, как попросить полицейского о помощи, что делать, если вас остановили для проверки документов. Отдельной строкой описаны случаи, когда полицейский Может применить силу, а когда "выкручивать руки" он не имеет права.
 Ознакомиться с документом пока можно лишь на страницах интернета. В частности на сайте Главного управления внутренних дел по Иркутской области www.guvd38.ru
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    очень вовремя почти месяц прошел а интересно "понты" когда получили инструкцию по работе с "уважаемыми"?
  • OldUser
    БСТ жаль что в голосовании нет "своего варианта"
  • OldUser
    сегодня полчаса убил в "авторае" в ожидании пока 2 ПИДРа на говорятся с консультантом об аппаратуре в а\м.и названия а\м не русские. не ужели им так подняли содержание что не отработав месяца они уже успели поменять а\м и мучаются выбором электроники
  • OldUser
    а кто-то где-то ждал их на дтп
  • OldUser
    Я считаю что милиция она и будет милицией!!!!)))
  • OldUser
    я согласен что пиписька что фаллос как не назови все зависит от гормонов
  • OldUser
    у меня недавно знакомый попал! возле гаражей взяли! дэпсы! пока водила ходил на шиномантажку за резиной, приятель был выпивший, просто сел на водительское сиденье, не заведённой машины,подремонтировать дверь! Подлетели, наручники надели документы внаглую вытащили, в паспорте лежали права,забрали права, машину и увезли в гаи на разбор! ни документов на машину не спросили! Приятель,- я просто жду хозяина, не еду ни куда!!! А они ему извени сейчас сокращение нам для галочки так нужно прогнуться, так что попал знакомый на лишение!!! Хозяин едет в гаи, машина стоит, он в неё садиться заберает "лещенного приятеля" и уезжают!!! машину даже на штраф непоставели, документы на машину не спросили. Так что водители!!!... не позваляйте своим знакомым стоять возле машины в нетрезвом виде или сидеть в ней!!! если куда идёте берите приятеля с собой!!!!а то пападёт!!!Депсы готовы рвать и метать чтоб сохранить свою ж...пу в седле!!!
  • OldUser
    А когда у них будет надпись сзади на спине ПИДР,ГЕИ и ПДРС обращение же к ним появилось (Госпадин). Или к ним уже можно обращаться "Госпадин Пидр"
  • OldUser
    что то я не могу найти эту шпору! может кто скинет ссылочку?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций