Рекламный баннер

Волейбольные успехи

В 16-м чемпионате волейбольной "Лиги Север" командам осталось провести считанное число матчей. А прошедший день женского турнира сюрпризов не преподнёс. Волейболистки "Гелиоса" в трёх партиях сломили сопротивление "Илима". "Солнечный" выходил на площадку дважды и оба раз не испытал серьёзных проблем.

Рекламный баннер
Воспитанницы Владимира Лузянина обыграли и соперниц из Вихоревки и "Рекорд" с одинаковым счётом - 3:0. После этих матчей лидируют "Гелиос" и "Солнечный", обе команды выступают без поражений, между собой ещё не играли и уже обеспечили себе место в финале. На оставшиеся 2 путёвки претендует группа команд, в числе которых "БГУЭП", "Илим", "Энергетик" и волейболистки Усть-Кута.
"Из-за большого количества команд, их в этом году 9, разница очень большая в уровне игры команд лидирующей группы и теми, которые замыкают турнирную таблицу", - рассказывает Александр Часовитин, главный судья "Лиги Север".
В мужском турнире на сегодняшний день в списке фаворитов квартет команд. На места в финальной части претендуют "ЛЭП-Строй", "Гелиос", "Сбербанк", а также сборная Усть-Кута.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций