Рекламный баннер

Братские брейкеры сошлись в танцевальной битве

Поклонники хип-хоп культуры провели Чемпионат города по брейк-дансу.

Рекламный баннер
Предыдущие четыре года подобные тусовки, как называют их сами участники, проходили довольно-таки узким кругом в Энергетике. Однако в этом году и участников собралось больше, и сцену выбрали соответствующую. К участию заявилось 160 юношей, но в финал попали только 20 би-боев. Были гости из Красноярска, Абакана и Братского района. Юноши боролись за право называться лучшими сразу в нескольких номинациях. Например, танец в закрытом пространстве, танец ТОЛЬКО руками или ТОЛЬКО ногами. На сцене не оказалось девушек, группа поддержки - не в счёт. Главного судью из Красноярска это не удивило. 
"Не каждая девушка сможет начать танцевать, это всё-таки тяжело. Но в больших городах попадаются девушки, которые танцуют довольно давно. У них неплохо получается. Есть девушки, которые танцуют лучше многих парней", - комментирует Антон "Yoga" Пашинов, главный судья пятого открытого Чемпионата города по брейк-дансу.

Чемпионом города в самой престижной номинации "Бест би-бой профи", стал братчанин Эдуард Тарарухин. Кстати, остальные би-бои решительно настроены летом "выйти на улицу" и устроить танцевальный джем.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ЭЙ "ДЕПУТАТИШКИ" ПОМОГИТЕ ПАЦАНАМ, БИ-БОЯМ !!!! ВЫДЕЛИТЕ СПОРТ ЗАЛ,ПУСТЬ МОЛОДЁШЬ ТАНЦУЕТ ЧЕМ КУРИТ И ПИВО ЖРЁТ!!!!И ТРЕНЕР ЕСТЬ!!!!А ЭТИ С ШИРЛИ ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ!!!!КТО ИХ УЧИЛ ОНИ "КЕПКУ" ВАРОТЯТ!...ФУ, СТРЁМНО ПАЦАНЫ!!!....К Климову сколь раз ребята подходили, уже года два ходят, просят чтоб помог!!! Хрен вам!!!...КЛИМОВУ НЕКОГДА, ОН О КУЛЬТУРЕ И СПОРТЕ ДУМАЕТ!!!..РАЗ ВИ ВА ЕТ!!! -КЛИМОВУ ПОЗОР!!!!!(((ФУ-ФУ-ФУ!!!((((((((
  • OldUser
    из всей компании кто в ширли танцует...двоих видно красавчиков вобще=) ну мне нравятся...а вобще Street Dance лучшие=)мне кажется даже в области...заняли 2 место...но как правило 1 место чисто политика...поэтому SD dont stop!!!=)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций