Рекламный баннер

Штраф с оглядкой на прописку

Штрафы для автомобилистов увеличили. На этот раз ужесточения коснулись правил парковки. За стоянку на тротуаре, остановке общественного транспорта или парковку "вторым рядом" будут штрафовать на две тысячи рублей.

Рекламный баннер
За "постой" на мосту придется выложить триста рублей, вместо ста как было ранее. Автомобили нарушителей будут "переезжать" на штрафстоянку, на которой первые сутки пребывания также влетят в копеечку. Слабым утешением для братских автолюбителей может служить то, что для москвичей и жителей Петербурга штрафы за аналогичные нарушения больше в разы. Кстати штрафы с оглядкой на города были инициированы депутатами впервые. Впереди ужесточение ответственности за неправильный проезд перекрестков.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Лишь бы это работало. Интересно, а есть телефон, куда можно настучать на автомобилистов-приколистов?? Вот например, около мини-рынка Советский постоянно прямо на тротуаре перед пешеходным переходом стоит чье-нить авто, перейти дорогу в этом случае по правилам не получается, а с коляской - вообще приходится ехать до следующей зебры, чтобы не попасть под это же авто, взад сдающее.
  • OldUser
    Дорожка между домом Мира 39а и д/с 57 - каждое утро смело можно штрафовать троих водятлов, что ставят машины на дорожке.
  • OldUser
    да все это только на бумаге! был случай когда машина стояла под окнами дома на газоне и каждые пять минут орала сигналка,при том почти всю ночь! звонили в гаи но там один ответ-ищите хозяина сами!
  • OldUser
    Во дворах как парковались на обочинах так и будут парковаться, все равно не штрафуют
  • OldUser
    igorex@,а камень слабо было найти?
  • OldUser
    фу фу фу Лилу...жить от этого легче не станет...а человека подставите=)))прекращайте,давайте быть добрыми и во всем находить приятное=)))
  • OldUser
    lol=)))ну найдет он камень...а потом в травпункте объясняться...недавно же обсуждали проблемы в больницах=)))самое лучшее подойти и мирно объяснить,мол кент так и так,я бы не подходил к тебе,если бы не мои биологические часы,которые то и дело ночью тащат меня в сон...решил вот с тобой посоветоваться,как быть..твоя тачка пол ночи орет,и я по соседски беспокоюсь пол ночи за твой автомобиль...может совместно рассмотрим какие нибудь варианты?=))) с улыбкой на лице...любой пойдет на встречу=)
  • OldUser
    В том то и дело, что хочется не только быть добрым, но и на себе ощущать маленько чужого тепла)))) Вот знаете как приятно, когда идешь куда-нить, и везде дорогу уступают автомобили, и самому хочется кому-нибудь что-нибудь уступить)))))<br />
    <br />
    А был бы "человек", не перегородил бы зебру, благо не на инвалидной коляске приехал, на авто, да и мест парковочных вокруг рынка достаточно, просто ему так удобней, он ни о ком не подумал..
  • OldUser
    ...ну человек по своей сути ,не так то прост...кто то поставит ради привлечения к себе внимания,кто то забегался,задумался и возможно не учел ваше внезапное появление...в конце концов если при вас же остановился...можно ведь и попросить...Я ВАС УВЕРЯЮ!!! РЕДКИЙ МУЖЧИНА ОТкажется!!! Успех...это ваша улыбка и добрый настрой...
  • OldUser
    Да поверьте мне, Диего, я улыбаюсь гораздо чаще, чем может показаться)) <br />
    Но в данном конкретном случае, пока я пытаюсь зарядить оптимизмом "забегавшегося и задумавшегося", меня может вполне переехать какой-нибудь пессимист прямо на этой зебре)) так что ситуации разные, и люди тоже, а знаки не для того понатыканы, чтобы "были", а для того в частности, чтобы нам с вами облегчить взаимоотношения с автомобилистами. Очень хочется ВЗАИМНОГО уважения и понимания)<br />
    А то получается как в бородатом анекдоте - "не столб - отойдет", "не трамвай - объедет"))))
  • OldUser
    все будет Лилу ...все будет...
  • OldUser
    А вы точно не волшебник?))))))
  • OldUser
    врядли...пытался сквозь стены пройти...не выходит=)))просто жись...это не только закон выживания,но и душевное отношение к миру...если вы,то и вам+)
  • OldUser
    А мне каждый раз с улыбкой на лице выходить из кабины тралика и вежливо просить...уберите пожалуйста машину...мешает подъехать к остановке...Нашли, блин стоянку, а я на проезжей части вставать должен...получается сам нарушаю...НА ШТРАФСТОЯНКУ ВСЕХ!!!
  • OldUser
    правильно давно пора а то эти овтомобилисты совсем обнаглели куда хотят туда и ставят свои машины

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций