Рекламный баннер

"Интерактив"

Какая новость заинтересовала больше всего горожан? Определить это просто, по количеству "кликов" на нашем сайте. Неудивительно, братчан больше всего волнует то же, что и всю Иркутскую область и даже страну. Подробнее в рубрике "Интерактив".

Рекламный баннер
Сенсационное сообщение Росстандарта - на пике популярности. Иркутская область не будет переходить в один часовой пояс с Красноярским краем, кроме того никто не отменял перевод стрелок на час вперёд. 1300 прочтений.
Igorexa: "Короче правительство Приангарья в очередной раз облажалось, не говори гоп - пока не перепрыгнешь!"
Помощь детям-отказникам оказалась на втором месте. Инициативные братчане собрали игрушки, средства гигиены, одежду и даже коляски для ребятишек в Детской городской больнице. Более 600-сот просмотров. Но новость всё-таки выбилась в первенство, по комментариям.
Клео-77: "Тоже хочу выразить огромную благодарность всем, кто оказывал любую посильную помощь. Очень нужны манежи и ходунки. Также детские кроватки и столики. Самое главное, конечно, - это ремонт игровой комнаты и ее оборудование. Дети очень рады всему, что изменилось в их жизни за последний месяц".
Скайледи: "Ваша помощь сделает детство этих детишек радостней, пусть и в больничной палате!"
Завершают тройку лидеров липовые дипломы. Корреспонденту удалось записать телефонный разговор с продавцом дипломов и школьных аттестатов. Новость явно заинтересовала - 480-просмотров.
Gopnik : "Понаберут липовых документов, а мы потом удивляемся какие уроды нас лечат, обслуживают и учат наших детей".
VerA73: "Тоже мне новость! Этой новости лет пять-десять уже, поэтому какие дипломы - такие и специалисты - ЛИПОВЫЕ".
Удивительная особенность этой недели. После продолжительного шквала комментариев, посетители - "расслабились". Раньше 20 комментариев - было средним показателем, сейчас с такой цифрой можно возглавить "Интерактив".Е
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Удивительная особенность этой недели. После продолжительного шквала комментариев, посетители - "расслабились". Раньше 20 комментариев - было средним показателем, сейчас с такой цифрой можно возглавить "Интерактив".Е<br />
    <br />
    ваще ниче не понятно!!!<br />
    Евгения Буркова, извините, но это сложно воспринять...
  • OldUser
    может просто нужно говорить о должном? а не как кто кого ограбил или машина сбила...пусть грубо сказал...но это мелочи жизни...
  • OldUser
    Уважаемые Сотрудники Создатели сайта! Хочу поднять тему удаления пользователей. После новости о том "что привлекает иностранцев в Братске" поудаляли много комментариев и пользователей, из них удален 'Gopnik'. Вопрос: по какой причине удалили Gopnik ведь ни каких нарушений пользования сайтом не было!!!!!!!!!!
  • OldUser
    Gopnik,Я ведь Вам оъяснял.Не ругайте сотрудников.Бывают сбои.<br />
  • OldUser
    в том то и дело Уважаемый Marsik что не однократно пыталась заходить с разных телефонов и через день и через два. вы заблокированы и всё.это я сейчас по новой зарегистрировалась как Gopnik.
  • OldUser
    не уважительно конечно...так дропать...самого накаляет подобные дела...скорее всего это девушка,почему то мне кажется что именно им свойственно такое поведение=)))не волнуйтесь Гопник,все наладится =)
  • OldUser
    Администратор БСТ, читала ее комменты, там, действительно, небыло нарушений....верните возможность входа:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций