Рекламный баннер

Афиша

Культурные или спортивные? В зависимости от собственных предпочтений, запоминайте что, где и когда будет проходить.

Рекламный баннер
26 марта продолжатся гастроли Томского областного театра куклы и актера "Скоморох". Весёлая компания артистов и тростевых кукол представит музыкальный фарс "Царевна-Яга", начало в 12-00, ДИ "Энергетик", днём позже "Царевна-Яга" выйдет на сцену Театра кукол "Тирлямы" в 12-00 и 14-00. Также в Энергетике в 14-00 состоится концерт ветеранского танцевального коллектива "Вдохновение".
Перемещаемся в Центральный округ. В течение дня в Художественном выставочном зале будет действовать выставка "Живые тропические бабочки" - настоящая экзотика, а также анималистическая выставка объёмных гобеленов "В мире животных". В 18-00 на сцене Драмтеатра пройдёт спектакль московского режиссера "С любимыми не расставайтесь". Часом позже в ТКЦ "Братск-Арт" можно будет увидеть приезжих москвичей Елену Бирюкову и Олега Акулича в спектакле "Не будите спящего любовника".
27 марта в первой половине дня во Дворце искусств "Энергетик" пройдёт Отборочный тур XIII фестиваля "Жемчужина Братска-2011" в номинации "Вокал". Соберутся начинающие и уже именитые солисты города. В ТКЦ "Братск-Арт" в 7 часов вечера пройдёт Шоу V Открытого чемпионата города по Брейк Дансу. В это же время в Драмтеатре со всей торжественностью подойдут к празднованию Международного дня театра. Это будет концертная программа "Театр приглашает друзей" при участии детского театра "Трубадур" и театра кукол "Тирлямы".
В общую копилку "выходных развлечений" - стартовавшие премьеры в кинотеатрах города 3D - мультик "Кукарача", приключенческий мультфильм "Звёздные войны. Путь сквозь Вселенную" и комедия "Притворись моей женой".
Спорт вовсе не отстаёт от культуры. Все выходные шашисты будут соревноваться на Чемпионате города по русским шашкам среди мужчин и женщин. Начало в 11-00 в шахматно-шашечном клубе "Дебют". Параллельно будет проходить первенство среди юниоров, юношей, девушек по возрастным группам.
В СК "Сибирь" на все выходные и даже понедельник затянется Юношеское первенство Иркутской области по скалолазанию "Мартовская капель". Начало в 10-00. Также, в "Сибири" в последние выходные марта пройдут соревнования по лёгкой атлетике. А спорткомплекс Таежный откроет двери для любителей зрелищного дзюдо - здесь ждут участников чемпионата Сибири.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций