Рекламный баннер

Спортивная афиша

На 3 выходных дня спортивная жизнь в Братске не замрет. Соревнования пройдут во всех городских округах. Для тех, кто не знает, куда пойти в выходные - обзор самых интересных спортивных событий выходных.

Рекламный баннер
Завтра, 6 марта, в спорткомплексе "Сибирь" состоятся соревнования прыгунов в высоту на призы тренера Натальи Китаевой. Зрителей и участников ждет сюрприз. Состязаться спортсмены будут под музыку. 
В Воскресенье и понедельник состоится 2-й тур "Лиги Север". За волейбольными играми можно будет понаблюдать в "Солнечном" с 10 до 17 часов. Поклонников другого командного вида спорта, баскетбола, ждут в 46-й школе. Здесь 6 и 7 марта продолжатся матчи чемпионата города.
Любители машин и гонок на льду соберутся на Братском водохранилище в районе городского пляжа. 7 числа здесь состоится чемпионат города по скоростному маневрированию для мужчин, для женщин - фигурное вождение автомобиля.
7-8-го марта определятся победители весеннего первенства Братска по теннису. Соревнования пройдут на 3-х площадках - Доме спорта "Металлург", "Таежном" и "Северном Артеке".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций