Рекламный баннер

Новый заместитель по социальным вопросам

В Братске назначен новый заместитель мэра по социальным вопросам. С завтрашнего дня к работе в этой должности приступит Марина Зубакова. Ранее, в течение 7-ми лет она возглавляла Управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Братскому району. Первое официальное интервью в новой должности зам мэра по соц.вопросам дал нашей программе.

Рекламный баннер
"Я думаю, жизнь покажет, и во многом поправит мои планы, но сейчас главными делами будут: первое - разобраться в проблеме по приобретению жилья для детей-сирот. Попробовать вернуть деньги назад, которые ушли обратно в областной и федеральный бюджет. Необходимо незамедлительно начинать работу по подготовке летней оздоровительной кампании для детей и подростков", - говорит Марина Зубакова, заместитель мэра по социальным вопросам.
В сфере интересов нового зама также обеспечение жильем ветеранов, работе по привлечению в город медицинских кадров, решению проблем, связанных с переходом бюджетных учреждений на новую систему оплаты труда. Временно исполнять обязанности начальника Управления социального развития, опеки и попечительства по Братскому району будет Людмила Залицаева, работавшая ранее начальником отдела предоставления мер социальной поддержки.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да, хорошо бы занялась! А то даже обещанные 6% к зарплате бедного воспитателя так и недобавят! По последним слухам этот процесс перенесли на сентябрь! Замечательно-да? А еще вроде бы все обещают, что за своих детей 50% за сад платить будем только когда, интересно? А мое личное предложение: за квартиру тоже платить 50%, проезд по городу бесплатный ( а то зарплата 4950 на руки и из них уходит 500 руб. на дорогу),<br />
    в спорткомплекс "Таежный" я бы тоже походила...И при таких предложениях может и повоспитательствовала бы еще немножко!!!А так сама уйду и парочку (как минимум) воспитателей с собой уведу!Обещаю!
  • OldUser
    Ничего не изменится.Я повторяюсь?Ну извините!! Ничего не изменится.....<br />
  • OldUser
    Я тоже на самом деле в этом уверена!
  • OldUser
    Дама на фото очень грамотная, с ней приятно разговаривать,её приятно слушать.... Если никто ни будет ей мешать, она "далеко пойдёт и многого добьётся"!!!!!
  • OldUser
    будет совать нос -долго не проработает....,а совать то придёться,если собралась разбираться с покупкой квартир для сирот.
  • OldUser
    Город донор-кто и что здесь будет развивать?Все будет только хуже и хуже.Зарплаты ниже,налоги выше и т.д. и т.п.В общем полная ж...а,и ничего не изменится для нас.Для них...<br />
  • OldUser
    Прозвище ей Помпадур прилепим.<br />
    Отлично приживется.=)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций