Рекламный баннер

Депутатская фракция "Единой России" сменит лидера

Депутатская фракция "Единой России" сменит лидера. Об этом сегодня стало известно на заседании политсовета Братского отделения. За кандидатуру Аркадия Нестеренко участники проголосовали единогласно. Кроме того, приняли к сведению информацию Александра Туйкова.

Депутатская фракция "Единой России" сменит лидера
Рекламный баннер
Исполняющий обязанности мэра Братска рассказал об итогах поездки к губернатору: кроме дешёвого кредита, Братск, среди прочего, получил надежду на строительство перинатального центра, существенное увеличение региональных ассигнований на программу переселения из ветхого и аварийного жилья. Как члену партии, Александру Туйкову просто так уйти с политсовета не удалось.  
"Мы дали партийное поручение: встретиться, провести работу с руководителями управляющих компаний. Попробовать найти способы не только не повышать тарифы ЖКХ для города Братска, но и способ понизить их. Я уверен, что не всё в жизни мерится прибылью, деньгами. И руководители города вместе с представителями коммунальных компаний найдут общий язык, и решение этого вопроса будет", - говорит Андрей Чернышёв, руководитель Братского городского отделения партии "Единая Россия".
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Я в шоке.Каким же способом ГОСПОДА решили уменьшить тарифы? А всё это о чём говорит? Пужанули коммунисты своими митингами.Страшно, если кормушка прикроется.Гнев народа страшная сила.
  • OldUser
    Деньги предназначались городу по федеральной программе,и Туйков тут ни причём! А что ЖКХ, будут получать дотации перед выборами???
  • OldUser
    Ладочка Рыбакова! смеялся от души: "...Как члену партии, Александру Туйкову просто так уйти не удалось.", так и хочется продолжить пошлостью...<br />
    <br />
    Андрей Чернышев, как человека выросшего "на правом", я Вас понимаю, но применимо это видимо только к "правому", да люди там более близки и добры, но: <br />
    "Я уверен, что не всё в жизни мерится прибылью, деньгами. И руководители города вместе с представителями коммунальных компаний...", это явно не о Швондеро-Гасиковых...
  • OldUser
    Элементарно, Ватсон. Тарифы снизят, а из горбюджета втихаря будут компенсировать всяким ПеКаКам и ЖТ (не ЖИР, а ЖИЛтрестам). Ведь сейчас контролировать некому.
  • OldUser
    Сделайте открытыми расчеты между Иркутскэнерго и коммунальщиками... вот и все...
  • OldUser
    Но баллы то пойдут в копилку Туйкову,скоро выборы...
  • OldUser
    "....А вы друзья как не садитесь...."И.А.Крылов
  • OldUser
    От перемены мест слагаемых,сумма не меняется!!! Единорогов в топку!!!!!!!!!!!!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций