Рекламный баннер

Интерактив

Сайт Братской студии телевидения набирает всё большую популярность. А его посетители становятся ещё активнее и не скупятся на комментарии. О том, какие события Братска завоевали всеобщее внимание - в постоянной рубрике "Интерактив".

Интерактив
Рекламный баннер
Лидером недели вновь стали события на политической арене города. И.о. мэра Братска представил новую структуру администрации и решил полностью ликвидировать персональный транспорт. Практически преодолена отметка в 700 просмотров.

Galla: "Туйков будет на собственном автомобиле ездить? Давно пора сокращать то без чего спокойно можно прожить и начать добавлять людям для более-менее нормальной жизни".
VerA73: "В данном случае от перестановки слагаемых сумма-то в конечном итоге не поменяется, учитывая что всё те же лица будут руководить департаментами-отделами".

Чиновники договорились! До второго места в рубрике. Итоги встречи и.о. мэра Александра Туйкова и губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева, явно, интересны народу. Около 450 просмотров.

Marsik: "С нашими самолётами, лучше 10 часов мученья на автобусе. Летать боюсь".
Urgen: "С таким ценником на Ваши аеропланеры + повышенным уровнем безопасности + техническим износом парка самолетов. Я уж как-нибудь по серенькому на машине прокачусь, или уж в автобусе ужиком поизвиваюсь".

Впервые в "Интерактиве" третью позицию в топе занимает спортивная новость. Преодоление страха братских сноубордистов и наслаждение полётом, общими словами - биг эйр. Эмоции! Адреналин! 370 просмотров. И всего один комментарий.

Mix2RA: "Мероприятие прошло вообще отлично".

Итоги рубрики на самую комментируемую новость удивляют. Лидером стал материал о решении президента страны - тестировать школьников на наркотики.

ИринаС: "Давно уже надо было бы, ничего худого в этом нет. Если даже одного ребенка этим спасут - то стоит проверять!"
президент: "А че мелочиться, давайте тогда уж с детского сада начинать проверять! проверять нужно тех детей, которые подозрительно или агрессивно себя ведут в старших классах, начинают воровать дома деньги и вещи. Либо общаются с плохой компанией, прогуливают школу".

В потоке собственных дел не забывайте интересоваться жизнью города. Пусть и виртуально!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    единственный способ интересоваться жизнью города - сайт БСТ. Вот недавно узнал про то,что мой классный руководитель стал "Учителем Года" в Братском районе. Виртуально узнаю реальные вещи, происходящие в родных местах. Спасибо работникам БТС!<br />
    Я 3 года живу в Москве, но постоянно в курсе событий!<br />
  • OldUser
    читайте и другие сайты о жизни города,а то здесь на факты смотрят не объективно и однобоко...
  • OldUser
    Пишите еще!
  • OldUser
    гг а васька слушает ,да ест
  • OldUser
    Для большей точности статистики, вы бы как-то отделили саму новость от комментариев. А то считаете клики, помоему...
  • OldUser
    Почему же этой рубрики не было в дни ареста мэра г.Братска? Когда шли продажные ваши новости... а теперь воспряли опять духом что ли? После этих событий ваш эфир не смотрю, блевать охото...
  • OldUser
    Вы правы!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций