Рекламный баннер

Выходные с пользой

Погода на предстоящих выходных обещает быть теплой, но ветреной. В ближайшие двое суток синоптики прогнозируют всего 8 - 10 градусов мороза. Правда, ночью возможно похолодание до - 20. Сильных морозов не ожидается, поэтому выходные братчанам предлагают провести активно и с пользой.

Рекламный баннер
Череда праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества продолжается. В связи с чем, на многие услуги спорткомплексов предусмотрены скидки, а некоторые из них Вам предоставят бесплатно. Так в бассейнах "Таежный", "Солнечный" и "Олимпия" в субботу пожилые братчане в течение двух часов могут свой заплыв не оплачивать. 
А вот бесплатно покататься на коньках на стадионе "Металлург" можно завтра. Всем желающим! С часу дня до шести вечера. На стадионе "Локомотив" прокат коньков обойдется вдвое дешевле обычной стоимости. Правда только для мальчиков и мужчин. Отдать дань всемирному дню доброты приглашает Дворец Искусств поселка Энергетик. В воскресенье по этому поводу здесь пройдет праздничный благотворительный концерт. Начало в 14.00. В этот же день, только в полдень в Гидростроителе дворец творчества детей и молодежи приглашает на фестиваль солдатской песни. В театрально-концертном центре "Братск-АРТ", в субботу, с 11.00 до 15.00, можно будет продегустировать и купить молочную продукцию местных производителей. А для всех любителей прикладного творчества центральная городская библиотека объявляет необычный конкурс, посвященный году итальянской культуры в России.
Рассказывает Марина Котенко, директор ЦБС: "Библиотека решила провести конкурс на лучшую венецианскую маску. В конкурсе может участвовать кто угодно. Нужно представить маску, сделанную в технике папье-маше, но если будут маски из какого-либо другого материала, мы их тоже на конкурс с удовольствием примем".
Варианты масок итальянской комедии "Дель-арте" - Арлекин, Коломбино, Пульчинелла и другие принимаются до 27-го февраля по адресу: улица Рябикова,12.

Любителей кино-новинок ждут кинотеатры "Чарли" и "Голливуд". На выходных здесь покажут Мелодраму "Ты и я", мультфильмы "Три богатыря и Шамаханская царица", "Гномэо и Джульетта", комедия "На крючке". А также уже нашумевший фильм Джеймса Кэмерона "Санктум".
Предстоящие выходные в Братске можно провести интересно и с пользой.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    что по интернету погоду смотрите

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций