Рекламный баннер

Выставка медицинских приборов

Их широко используют во всем мире. И в больнице, и дома аппараты Елатомского приборного завода бережно предупреждают и лечат различные заболевания. В преддверии 23 февраля в Братске открылась очередная выставка елатомских приборов.

Рекламный баннер
На вид - гибкая мигающая гирлянда. По сути - медицинский прибор, зарекомендовавший себя во всем мире. "АЛМАГ-01" - это аппарат, которым могут пользоваться практически все члены семьи.
Комментирует В. В. Савинов - представитель ЕПЗ: "Аппарат "АЛМАГ" используется при лечении острых и хронических заболеваний, в том числе артрите, артрозе, остеохондрозе, гипертонии, тромбофлебите и это далеко не весь список. Его лечебное воздействие происходит за счет расслабления сосудов и улучшения кровотока до 300% . Благодаря этому скорее проходит боль, уменьшается воспаление, отеки, восстанавливаются нарушенные функции".

Специалисты завода уверены, что лучший подарок к любому празднику это крепкое здоровье. Аппарат "МАВИТ" создан специально для мужчин. А в преддверии Дня защитников отечества вы можете приобрести его, так же как и другие приборы, по цене завода-изготовителя.
"МАВИТ" предназначен для лечения заболеваний предстательной железы, в том числе и на фоне аденомы. После лечения "МАВИТом", больные отмечают уменьшение болевых ощущений, дискомфорта, улучшение мочеиспускания. Аппарат способствует и восстановлению полноценной сексуальной жизни. "МАВИТ" дает возможность мужчине решить проблемы со здоровьем", - рассказывает В.В. Савинов.

Согласно медицинской статистике в этом году случаи заражения простудными заболеваниями не превысили критической отметки. Тем не менее, о профилактике лучше позаботится заранее. Для этого на выставке представлены аппараты "Фея" и "Теплон".
Выставка Елатомского приборного завода продлится до 22 февраля в магазине "Родник Здоровья" напротив спорткомплекса "Таежный" и в магазине Медицинской техники БМК на улице Энгельса, 29. Здесь вы можете получить бесплатную консультацию и литературу, приобрести аппараты по заводским ценам и получить праздничную скидку 5% на аппарат "МАВИТ" в канун мужского праздника.
Оксана Ларионова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций