Рекламный баннер

Самая крупная партия наркотиков

Рекордную партию наркотиков изъяли сотрудники Братского Госнаркоконтроля. Хозяином крупнейших запасов марихуаны оказался житель Братского района. Высушенный наркотик мужчина хранил в надворных постройках, часть была упакована в мешки.

Рекламный баннер
"В деревне Куватка Братского района у одного из жителей было изъято более 65 килограммов марихуаны. Максимум, что до этого мы изымали, это было 22 килограмма", - сообщает Владимир Провада, зам. начальника Братского МРО УФСКН России по Иркутской области.
Кроме этого, на минувшей неделе в Правобережном округе оперативники задержали преступную группу. Предприимчивая супружеская пара в собственной квартире организовала торговлю опием и ангидридом уксусной кислоты. Обоим избрана мера пресечения: заключение под стражу. Отметим, что буквально в декабре прошлого года женщина была осуждена на условный срок за содержание в квартире наркопритона.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Наркоту- продать.Оперов-наградить.
  • OldUser
    А я за. Молодцы. Поделам этим барыгам,ХОТЯ - горбатого могила исправит... Гаснаркокантроль - уважуха вам.
  • OldUser
    Включите мозг. Если бы работа этих ментов была действительно эффективна, то со временем партии наркотиков УМЕНЬШАЛИСЬ бы. А так... пир на крови.
  • OldUser
    что лучше или хуже пить или курить?
  • OldUser
    Лучше пить, и то в небольших количествах и только в особых случаях. Курить вообще вредно и неестественно. А вообще это все болезни, а алкоголь яд, товарищ Жданов подтвердит)
  • OldUser
    В Москве трёх ГИБДДешников с герочем поймали 15грамм(реализовывали), так их под подписку отпустили, а в Братске камеры пустуют. Так давайте колхозниками забъём трюмы и покажем как отлично работает структура Братска. Чё глупую рыбу-то ловить и показуху устраивать, давайте на уровень ФСБ и как в Столице, для примера, крупняк вылавливать.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций