Рекламный баннер

ДТП в Братском районе

Три человека серьёзно пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Братском районе. Вчера на участке автодороги Седаново-Кодинск "Жигули" первой модели столкнулись с лесовозом. От удара "копейку" вынесло на встречную полосу, где она угодила под ещё один большегруз.

Рекламный баннер
В легковом автомобиле кроме водителя находилось четверо человек. Бригада лесозаготовителей, которых везли на работу. Все они доставлены в больницу в тяжёлом состоянии. Инспекторы ГИБДД разыскивают водителей "ВАЗа" и одного из лесовозов. Оба скрылись с места ДТП.
"С довольно тяжёлыми травмами пострадавшие находятся в больнице. У одного из них пневматорекс - он в коме. Авария произошла в тёмное время суток. Считаю, очевидно - вина легкового автомобиля, но так как водители покинули место происшествия, всех обстоятельств не удалось пока установить", - сообщает Андрей Седухин, начальник ОГИБДД ОВД по Братскому району.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    мне кажется что виноват лесовоз!!! еслиб он не был виноват он бы не убежал с места проишествия! не повезло любям находяшийся в копейке

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций