Рекламный баннер

БСТ - за кадром

Завтра Братская студия телевидения празднует День рождения. БСТ - 9 лет! Сегодня мы расскажем Вам о том, что происходит по другую сторону экрана, а также с какими успехами и достижениями "Новости БСТ" подошли к праздничной дате.

Рекламный баннер
"Новости БСТ" - это, в первую очередь, команда. Профессионалы. Креативные, просто приятные. По крайней мере, они в этом уверены. Корреспонденты, операторы, режиссёры, ведущие. Всего 15 человек. Многие из других городов. Анна Янкова привезла с собой частичку "Сибирских Афин" Томска, Лада Рыбакова из Усть-Кута - города с тремя названиями. Оттуда же, кстати, Александр Павленко. Из солнечной Кубани приехала Галина Гордеенко. Евгения Буркова родилась ближе - в суровой Вихоревке.

"Новости БСТ" - это кузница кадров. Закалённых, бесстрашных, самоотверженных. Наши корреспонденты прыгали с парашютом, прорывались сквозь закрытые двери. "Убивали", да-да, "убивали" своими вопросами. Операторы всё это время были рядом, нередко даже впереди. Теперь многие из нас раскиданы по стране. Но, по-прежнему, ЗДЕСЬ - самые выдающиеся люди.
Надежда Ледецкая. На работе днём и ночью. Она делает экономику популярной. Выходные проводит с любимой семьёй. Но не сбавляет жизненную скорость.
Иван Курницкий. Ведущий, корреспондент. Держит в секрете, что ещё и отменный танцор и настоящий отец. В этом весь он. Для него нет отдельно работы. Есть жизнь.
Александр Павленко. Владеет всеми навыками операторского искусства. Всегда попадает точно в цель. Даже если в руках не видеокамера. Этому же учит сына.
Ксения Шилова. Она рассказала всю правду о Египте, бензиновом беспределе и очередях в детских садах. Она приезжая. Из Красноярска. Но быстро обживается. И поддерживает спортивную форму.
Сергей Привалов. Несокрушимый. Он так думает. Значит так и будет. И такой будет команда, которую он ведёт за собой. Он ведь главный редактор. Он думает, что главный.
Вадим Кизилов. Мастер объектива. С большим стажем. Работал в Иркутских "Вестях". Он этим гордится. И мы тоже. Увлечений - необъятное количество.
"Новости БСТ" - это отношения. Настоящие и обязательно взаимовыгодные. Ведь у нас дорого "разместиться" в новостях. Но можно "прогреметь на всю страну". Только у нас перекрашивают БМП в розовый цвет, получают символические номера Ха-У-Е. А мы показываем.

"Новости БСТ" - это ещё и рейтинги. У нас даже такая колонка на сайте есть. Но и без неё нас смотрит добрая половина города. Добрая - значит большая. Не все о нас хорошего мнения. Но всё равно есть добрая - аудитория.

"Новости БСТ" - это девять лет истории. Насыщенные, яркие. Как наш стиль. Все по-разному это воспринимают. Мы говорим, что прислушиваемся к критике, а всё равно делаем по-своему.

"Новости БСТ" - это лидерство. И объективность. Мы всегда в эпицентре событий. И мы вне конкуренции. Наверное.  
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    С Днём рождения!
  • OldUser
    Вадику, Галине и Ванюше отдельный поклон
  • OldUser
    С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Дадагие вы наши БСТшниЧКи! :)<br />
    Подрастайте, професионализируйтесь, объективничайте, и "убивайте" дальше!<br />
    Спасибо Вам за то, что Вы есть такие, какие есть, других не надо!<br />
    С ПРАЗДНИКОМ!
  • OldUser
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем Вам продвижения по службе,много приятных новостей и всех благ каждому работнику в личной жизни! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! БСТ THE BEST!
  • OldUser
    Я, конечно, вас тоже поздравляю, но хотелось бы от вас побольше сюжетов о непростой жизни простых граждан. Достаточно сюжетов о росте цен, надоело. И так жить - дорогое удовольствие...
  • OldUser
    katrina№1, вы сделали такое одолжение, что живете...просто бесподобная гражданка...а БСТ то тут при чем...
  • OldUser
    А ребята-то тут при чем? Работа у них такая. Не они же политику телекомпании формируют.
  • OldUser
    Когда же ваши новости перестанут быть заказными???Как были вы продажными СМИ,так и остались. А теперь к вам ещё присоединились коллеги из ТРК Братск,но они во главе с Моисеевым могут вас в этом превзойти.Как хорошо,что есть интернет,а то бы правду никто бы не узнал!!!!!!!!
  • OldUser
    bratskanet, вас из крайности в крайность заносит?<br />
    ЦИТАТА:<br />
    Новости\\ \"Подарок\" к юбилею города<br />
    Ну и чмыри же вы, бстшники. Хоть бы день города нет трогали.<br />
    <br />
    это высказывания bratskanet, а не мои
  • OldUser
    Уважаемые и любимые наши БСТ-шки:)<br />
    Примите наши поздравления в честь<br />
    Вашего 9-ого Дня Рождения!!!<br />
    <br />
    БСТ в эфире снова,<br />
    но сегодня тост за них!!!<br />
    долговечная основа<br />
    пусть благославляет их!!!<br />
    <br />
    Корреспонденты не сдаются<br />
    Они сильны все на подбор.<br />
    они и плачут, и смеются,<br />
    не зная слова, как "позор".<br />
    <br />
    Команду статную создали<br />
    всего пятнадцать человек.<br />
    они сегодня старше стали,<br />
    дай Бог прожить вам еще век!!!<br />
    <br />
    С уважением, Ольга Сергеевна:)<br />
    <br />
    <br />
  • OldUser
    Поздравляю, весь коллектив с девяткой! Вы - лучшие новости! так держать.<br />
    но а на дураков, не обращайте внимание. сами же знаете, две беды:)))))
  • OldUser
    Гром +10<br />
    Хоть в чем то наши мнения совпали...
  • OldUser
    Уважаемая Ольга Сергеевна! Заступлюсь за девушку. Пишите че то не в тему: при чем тут одолжение и бесподобная гражданка. Вообще то хорошо написала я к ней присоединяюсь.
  • OldUser
    что не в тему согласна...но как она это пишет...<br />
    одолжение типа сделала..."Я, конечно, вас тоже поздравляю"... если хочешь поздравить и есть, что сказать пиши...а с таким апломбом, даже противно читать...<br />
    поздравила...написала пожелания...и собственно можно уточить, что хотлось бы видеть на экране...а то ишь ты....персона:)
  • OldUser
    интересно, как так половина может быть большей? половина - это и есть половина, то есть часть, равнозначная по размеру или объему другой части чего-то
  • OldUser
    Уже девять лет! Смотри-ка как время летит! Помню их самое начало, как они собирались на чьей-то квартирке на ул. 40 лет Победы. Только никого из них я в этой передаче не увидел...
  • OldUser
    Вру - Галя Гордиенко была...
  • OldUser
    ЧИБА, вас в день рождения кто-нибудь, когда-нибудь так поздравил? не думаю, что вы такой пушистый:) человек...нельзя так...в вашем случае стоило просто промлчать и не оставлять свои комменты.
  • OldUser
    Чиба, ну а чего все опаганивать то? свобода слова на горшке...или в ванной комнате...скока угодно...все засрали уже...хоть свою свободу слова не оскверняйте...
  • OldUser
    Блин((( Чего не показывает-то!!! Ошибку выдает - поглядеть хочу!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций