Рекламный баннер

Представитель губернатора о новой власти

Братск может вернуть недополученные 80 миллионов федеральных рублей на строительство спортивных сооружений. Кроме того, в город могут прийти средства из фонда содействия реформированию ЖКХ, упущенные прежней властью. Поддержку в этом Братску обещает областное правительство.

Рекламный баннер
Об этом сегодня на встрече с депутатами Думы Братска говорил Юрий Сюсин, заместитель руководителя аппарата Губернатора. Высокопоставленный чиновник встречался также и с назначенным вице-мэром Александром Туйковым, с администрацией Братского района. По итогам встречи, иркутский гость представит губернатору аналитическую записку о ситуации в Братске, и о работе новой власти.
"Я думаю, что управляемость в городе, которая могла бы быть потеряна, сохранена. И депутаты, и администрация готовы на позитивную плодотворную работу. Есть планы, есть мероприятия. Чтобы попасть в федеральные программы, нужны активные действия администрации, депутатов. Сегодня я такие действия почувствовал", - говорит Юрий Сюсин, заместитель руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ну вот и едиморосы и кинули подачку. Это можно назвать только как политический шантаж. Климов как колдун прям, в первом кадре не было, а потом активная деятельность на камеру (самопиар).
  • OldUser
    Они думают что в братске одни лохи живут.думаю добром это не кончится.
  • OldUser
    "Я думаю, что управляемость в городе, которая могла бы быть потеряна, сохранена" (ну это еще не факт, что управляемость городом будет в таком составе), "И депутаты, и администрация готовы на позитивную плодотворную работу"(конечно, до этого один негатив был, да саботаж). Ну сейчас благодаря бст и уже факту в городе будет все ОК. Кстати почему не показали встречу с вице-мэром? Путин с Медведевым так всегда только свои встречи и показывают. Наверное цензурой вырезали.<br />
  • OldUser
    ворюги друг друга всегда поддержат
  • OldUser
    нас,горожан,совсем за лохов держат(((((((((((((
  • OldUser
    Уже нервов ни каких не хватает! Слов нет одни слюни остались,да и те уже высохли!
  • OldUser
    щеглы вместо того что бы об своих амбициях лучше помогли бы мэру во всех делах и доили бы двух маток.1 легально над столом чтоб все видели какие вы честные, а 2-ю под столом чтоб никто не видел, чуть меньше но все же капает.нет же вам надо как Гитлеру весь мир у ваших ног ,здесь и сейчас.. надорвались
  • OldUser
    с.ка нервничаю пропустил слово забыть"забыть об своих амбициях"
  • OldUser
    нет уж увольте хотя..
  • OldUser
    cvbn +100 Отличный лозунг
  • OldUser
    Мэра посадили.И о чудо на Братск стал проливаться золотой дождь. только конченный дурень не поймет откуда растут ноженьки.
  • OldUser
    слава богу не за быдло ,за буратин нас держат
  • OldUser
    сами обложались еще и ментов против народа настраивают не охото самим отвечать за содееное...позор <br />
    а еще пример для народа да что тут говорить
  • OldUser
    по сути своей менты уже сами настроены против народа.это только в киношках менты добрые а в жизни...
  • OldUser
    в мае на выборах Серов победил Гришина-представителя президинта .......
  • OldUser
    Снимается потихоньку экономическая блокада . Вон и цены на бензин без объявления причин скаканули вниз аж на 50 коп. И сразу появилась возможность попасть (или возобновить участие?) в федеральные программы. Невозможно считать этих людей (включая Сюсина и его шефа) людьми порядочными. Братчане, а вам не обидно, что вас за идиотов держат? Ведь они всерьез так считают!
  • OldUser
    Как мы все уже знаем - скоро выборы президента , и уже вовсю началась так называемая "предвыборная компания". Так вот ЕСЛИ вы хотите честных выборов есть предложение! Каждый думает что его голос ничего не решает и если он не пойдет , то ничего страшного не случится! НО это же только и надо тем кто поставит крестик за вас в свою пользу! Предложение - не только сходить НО и проконтролировать! Как делается - конечно 1го человека никто не заметит (тем более что в каждом пункте голосования есть своя поставленная приемная комиссия) собираем 5 друзей и узнаем где будет проходить голосование (ближайший пункт). День скорее всего будет либо суббота либо воскресенье , так что со свободным временем я думаю проблем не будет! Собираемся и с самого утра и до вечера мы можем присутствовать на этом участке в виде независимой комиссии (нужно лишь получить разрешение в вашей местной администрации -выдают без проблем). Так вот если вы будете находиться там все время пока идут выборы, до самого конца, когда уже будут подсчитаны голоса , то у подставленных людей не будет шансов что либо подменить либо смухлевать с голосами! Дальше мысль можно развить и додумать! НЕ ДАЙТЕ ВЫБРАТЬ ЗА ВАС - ВЫБИРАЙТЕ САМИ!!! Ваши предложения в каменты!<br />
    <br />
  • OldUser
    Мне кажется, человек с фамилией Сюсин априори не может вызывать доверие....
  • OldUser
    какая нам разница кто там у корыты...была бы стабильность...<br />
    а интернешные револлюционеры, что может быть смешней....<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций