Рекламный баннер

Матч, достойный финала

В решающем матче зональных соревнований по мини-футболу единственную путёвку в российский финал оспаривали "Сибиряк" и сборная команда Красноярска и Норильска. Хозяев турнира вполне устраивала ничья, но гости рьяно "взялись за дело" и к исходу первых пяти минут "Сибиряк" проигрывал - 0:2.

Рекламный баннер
К чести братчан воспитанники тренера Александра Шевцова довольно быстро свели на нет преимущество "Енисея". Во втором тайме команды продолжали обмениваться опасными атаками и забитыми мячами, зрителям скучать не приходилось. В конце встречи красноярцы выигрывали с разницей в 2 мяча. Благодаря голу Матвея Шевцова "Сибиряк" сократил разрыв до минимума, но на большее у братчан просто не осталось времени. Итог интереснейшего матча - 5:4, на российский финал едут футболисты "Енисея".
"Все команды хорошие, приятно было со всеми играть. Конечно, последний матч тяжёлый был, сложный, со всеми "мяч в мяч", игры были упорные. Никто не знал, кто первым будет, кто вторым, третьим и т.д., последний тур - это игры за 1-2, 3-4, 5-6 места", - говорит Рашит Хаджимуратов, тренер команды "Енисей-ДЮСШ-2", Красноярск-Норильск.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций