Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ: в топе - политические события в Братске

Политические новости вчерашнего дня стали самыми интересующими на этой неделе. Наш сайт был перегружен обращениями посетителей. Это, конечно, сказалось, на рейтинге новостей. Впрочем, подробнее в нашей постоянной рубрике "ИнтерАктив".

ИнтерАктив новостей БСТ: в топе - политические события в Братске
Рекламный баннер
Задержание мэра Александра Серова можно, по праву, назвать самой главной новостью недели и даже всего года. Вывод можно сделать по количеству посещений - порядка трёх тысяч. Неудивительно, но событие, отодвинувшее все городские вести на второй план, стало лидером и по количеству комментариев - около сотни. Мнения посетителей РуНета разделились.
Аквамарин: "Бред полный!!! 99,9% жителей города Братска прекрасно понимают, что это заранее спланированная подстава чистой воды!!!"
ly4ik: "Народ! Вы чего? Надо было оперативникам жечь деньги, потом их аккуратно тащить к Серову домой??? Это бред, всё очевидно, как в той пословице: "Чем больше есть, тем больше хочется!" ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД! В очередной раз подводят мэры".
alevtines: "Как бы-то не было, народ в большинстве привык надеяться и доверять власти, какая бы она не была".
***
Александр Серов признал вину. А в аппарат городской Думы поступило его заявление о добровольной отставке с поста главы города. Новость стала второй в интерактивном топ-листе. Полторы тысячи просмотров.
082301: "Что же дальше будет? Никому верить нельзя! Кого выбрали - человек, который наживиться на эту должность пришёл, даже говорить правильно не умеет!"
radioaktiv: "Дело не в том плохой мэр или хороший, дело в том, что если действующего мэра вот так просто "захватили" то, что говорить о простых "смертных".
***
Кому нужна квартира в центре города? Бронза рубрики "ИнтерАктив" - весть о заброшенной квартире, которую жители обнаружили в груде мусора. Более одной тысячи посещений на эту страничку.
Igorexa: "На улице, наверное, дождь пойдёт! Белый дом халявную хату проворонил!"
проживающий: "Чтобы было, если бы квартиру эту облюбовали не бомжи, а кто-то из нуждающихся в жилье, благопристойные граждане. Вот тут администрация и показала бы, кто в городе "хозяин". А сейчас с точностью до наоборот".

Уникальная ситуация за всю историю виртуальной рубрики! Все три новости в рейтинге перешагнули порог в тысячу просмотров. Продолжайте интересоваться жизнью города также активно.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Даже обсуждать ни кому не охота!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    тошно уже от всех этих дискуссий

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций