Рекламный баннер

Ждите карточки на дом

Очереди за абонентскими картами должны поредеть, говорят в "Иркутскэнергосбыте". С этого дня их стали выдавать в управляющих коммунальных компаниях - приносить на дом. Тем не менее, желающих узаконить свои отношения с новым поставщиком электричества до сих пор много.

Ждите карточки на дом
Рекламный баннер
"Никому не нравится. Лишнее всё это. Для чего это всё сделано?! Я тут своё личное время трачу", - высказывается  Михаил.
"Я не согласна, но что делать? Потом будут брать проценты", - говорит Галина Витальевна.
Никаких пени, никаких отключений - заверяют специалисты "Иркутскэнергосбыта" не будет. В разряд "злостных неплательщиков" могут попасть только абоненты с задолженностью в несколько месяцев. А те, у кого есть уважительные причины, могут рассчитывать на индивидуальный подход.  
"Ели по каким-то причинам бытовой абонент, физическое лицо, не получил карточку оплаты за электроэнергию на расчёт в текущем месяце, то абонент может получить её в любом отделении "Иркутскэнергосбыта". В дальнейшем санкций к абоненту не будет", - сообщает Владимир Куванов, зам. начальника Братского отделения ООО "Иркутскэнергосбыт".
Стоит отметить, что договор с поставщиком электричества считается заключённым согласно Гражданскому Кодексу после первой оплаты по выданной абонентской карте или на указанный поставщиком счёт.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Народ наш нужно сначала предупредить, каким образом будет производиться выдача карточек этих на дому...<br />
    мне думается, что обманутых и нае...ых будет приличное количество:) аферистов то хватает...будут продавать пенсионерам:)
  • OldUser
    Ну вот опять не слава богу". хорошая информация! а если боитесь, то по телефону позвоните, который сто раз на дню показывают!
  • OldUser
    Гром, не о себе говорю...мне они вообще без надобности:)всему свое время:)
  • OldUser
    Почему-то во всём, о чём пишет БСТ, находят только негатив..А ваши высказывания ничего не изменят. Тем более, что книжки эти, для оплаты за электроэнергию, выдаются бесплатно. И кто рискнёт предлагать их за деньги? Сразу же и "сгорят"..
  • OldUser
    Идея хорошая,особенно для тех,кто работает в те же часы,что и выдают карточки...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций