Рекламный баннер

Чемпионат Приангарья по рукопашному бою

В воскресенье кипели спортивные страсти и в спорткомплексе "Солнечный". Там собрались участники первенства и чемпионата Приангарья по рукопашному бою. За победу боролись, в том числе, представители областного центра и Ангарска, а также бойцы другого спортивно-боевого единоборства - ушу-саньда.

Чемпионат Приангарья по рукопашному бою
Рекламный баннер
Возраст спортсменов - от 14 лет и старше. Из-за небольшого числа заявленных спортсменов - всего около 80 человек, поединки проходили по круговой системе с выбыванием после двух поражений.
"В данный момент, почему количество человек минимальное? Я думаю, потому что все города испытывают трудности с финансированием и привозят только тех, на кого надеются, что они уедут с медалями. Такие понятия как "свозить спортсменов на обкатку" многим не под силу", - говорит Алексей Макаров, президент СК "Поединок".
Юношеская и мужская сборная Братска победили в командном зачёте. В индивидуальном наши спортсмены завоевали 25 наград. Соревнования стали отборочными для участия в первенстве Сибири. Турнир пройдёт в Кемеровской области в конце февраля.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций