Рекламный баннер

Потепление уже близко...

Потепление уже близко - утверждают не только синоптики, но и метеозависимые люди. Терапевты регистрируют возросшее количество обращений братчан с жалобами на головную боль, слабость и общее недомогание. В большинстве своём это гипотоники, - говорят врачи.

Потепление уже близко...
Рекламный баннер
Из-за повышения температуры на улице атмосферное давление падает, что усугубляет самочувствие людей с низким давлением. Способы побыстрее адаптироваться к погодным изменениям есть.
"У нас более 70% метеочувствительные люди. Самое главное - надо повышать резервные силы организма. Утром, выходя на работу, позаниматься зарядкой, пройти пешком до работы. Выпить свежезаваренный чай или зелёный. Рекомендуем настойки элеутерококка, аралии, женьшеня, то есть тонизирующего", - говорит Нина Большешапова, главный кардиолог Братска.
По прогнозу синоптиков, уже завтра днём на термометре будет не ниже 18 градусов, к субботе потеплеет до 12. Но особого тепла горожане и жители Братского района не почувствуют, утверждают синоптики: все выходные сохранится достаточно сильный ветер.
 
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций