Рекламный баннер

Успехи братских натурбанистов

Повысили спортивные звания и составили достойную конкуренцию соперникам. Братские саночники вернулись с первенства России по натурбану среди спортсменов не старше 17 лет.

Успехи братских натурбанистов
Рекламный баннер
Анастасия Ковшова и Маргарита Ниязова заняли первое и третье места соответственно, последняя тем самым выполнила норматив кандидата в мастера спорта по натурбану. Серебряный призер соревнований среди юношей, Андрей Щеглов, также стал кандидатом в мастера. Среди двухместных экипажей вне конкуренции оказались Александр Кудрявцев и Никита Ткачев. По результатам соревнований Анастасия Князева и Андрей Трушков теперь перворазрядники.
"Щеглов, я ожидала, что будет первым, только 2-ой сезон выезжает на соревнования, перегорел парень, 1-й заезд он сделал был 1-м, во втором заезде "нашалил". Трасса большая, 815 метров, спортсмены ехали больше минуты, точнее полторы минуты, по сравнению с нашей трассой, старт-финиш 20 секунд, так едем мы дома у себя",-  говорит Марина Хохлова - тренер-преподаватель СДЮШОР "Олимп".
Сейчас братчане готовятся к выезду в Новоуральск. Там в середине февраля состоятся крупные соревнования по натурбану. Возраст участников - от 15 до 17 лет.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Молодцы , умницы нет слов ! держитесь также мы за вас болеем ! КРАСАВЧИКИ =)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций