Рекламный баннер

Чемпион идёт на поправку

Сергей Старченко, председатель городской федерации лыжных гонок, идёт на поправку. Напомним, незадолго до Нового года многократный победитель и призёр чемпионатов мира среди мастеров попал в аварию. Именитый спортсмен на собственной машине направлялся из Братска в Иркутск.

Чемпион идёт на поправку
Рекламный баннер
После ДТП Сергей Старченко попал в больницу посёлка Куйтун, у него были диагностированы многочисленные переломы ребёр, сломаны лопатка и челюсть. Сегодня мы связались с ним по телефону и узнали о состоянии его здоровья. Сейчас Сергей Михайлович проходит лечение в областной клинической больнице Иркутска.
"Хожу, шевелюсь, ем - всё нормально, рёбра срастаются, приходят в гости ребята, с которыми даже в институте учился, бегали за сборную команду политеха ещё 30 лет назад, окружён вниманием и заботой. Стараюсь делать гимнастику, гулять по коридору, завтра должны выписать из торакального отделения, в другое перевести - маленько челюсть подправить. Большое всем спасибо и передайте всем, что я не подведу", - говорит Сергей Старченко
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций