Рекламный баннер

Антирейтинг событий-2010

Кроме положительного, 2010 год оставил в памяти события, которые едва ли можно назвать позитивными. Представляем вашему вниманию антирейтинг новостей уходящего года.

Антирейтинг событий-2010
Рекламный баннер
Итак, на первом месте проблемы жителей Правого берега. 1 сентября у них отключили горячую воду. Отопительный сезон на Правом начался с большим опозданием.
Ещё одно событие из разряда шокирующих. Пожертвования на строительство храма на Кирова, всего 9 миллионов рублей украла бухгалтер прихода. 5 лет и 6 месяцев преступнице предстоит провести в тюрьме.
На третьем месте антирейтинга городских событий - кража 8 тысяч официальных бланков, предназначенных для братских автомобилистов. Об этом событии знают в соседних регионах. И сейчас при покупке автомобилей, которые зарегистрированы в Иркутской области, многие относятся с подозрением.
Физкультурно-оздоровительный комплекс и храм на Кирова нам будут только сниться. Заморозка строительства этих объектов - в списке событий негативной окраски.
Санаторий "Братское взморье" лишили лицензии на сброс сточных вод. Руководство высказало опасения, что дальнейшее существование здравницы может оказаться под вопросом.
Братск не попал в книгу рекордов Иркутской области. Этот факт не отразится на жизни горожан, но за город-легенду как-то обидно.
На последнем месте антирейтинга - история о розовом танке. Вандалы, разукрасившие бронемашину, "прославили" наш город на всю страну. "Прославили", естественно, в кавычках.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "кража 8 тысяч официальных бланков, предназначенных для братских автомобилистов"<br />
    Бланков чего? явок с повинной? <br />
    Мда... Новости жгут... корреспонденты БСТ в очередной раз показывают рекорды тупости... Лишь бы Братск благодаря им в книгу рекордов не попал

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций