Рекламный баннер

Новогодний график работы главных учреждений города

Новогодние праздники или работа в усиленном режиме. Как будут работать в зимние каникулы главные учреждения города? - расскажет Евгения Буркова.

Новогодний график работы главных учреждений города
Рекламный баннер
Новогодние праздники в форме! Сотрудники милиции в Новый год заступают на службу в усиленном режиме. Об этом сообщает пресс-слудба УВД по Братску. И предупреждает - значительная часть бытовых ссор приходится именно на новогоднюю ночь. И совершаются они, как правило, под градусом!
"Дежурная часть милиции будет работать, как всегда работает в круглосуточном режиме. Принимает звонки и направляет экипажи. Экипажи будут усилены во время праздников, чтобы своевременно реагировать на обратившихся за помощью", - говорит Ирина Кирилова.
Во многих округах Братска будут работать дежурные аптеки. Вести приём пациентов в праздничные каникулы начнут только дежурные врачи. Они окажут неотложную помощь. А вот попасть на приём к узкому специалисту не удастся, кроме тех, кто записался заранее.
"Выходные дни у нас с 1-го 10-ое. 1,2,7,9 января поликлиника у нас не работает. 3, 5, 8 января мы работаем с 9 до 13 часов. Принимает дежурный терапевт и будут осуществляться вызовы", - сообщает Лариса Павлова, зам. главврача по поликлинике горбольницы №1.
И всё-таки большинство организаций решили устроить непродолжительные выходные. Например, Центральный рынок начнёт свою работу только 5 января. Однако, продовольственные мини-рынки и торговые комплексы - уже со 2 января. Городские отделения связи пополнят ряды трудящихся 3-го числа, с отсрочкой на Рождество. Головной офис Сбербанка начнёт свою работу тоже с первого понедельника нового года.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций