Рекламный баннер

Новогодняя афиша

Новогодние праздники в тесном семейном кругу - добрая традиция. А вот новогодние каникулы многие любят отмечать с размахом. Какую программу готовы предложить культурные и спортивные учреждения - узнали Евгения Буркова и Александр Доманин.

Новогодняя афиша
Рекламный баннер
Провести новогоднюю ночь вместе! С таким предложением выступил Дворец искусств "Энергетик". 31 декабря в 10 часов вечера здесь рады видеть всех братчан. Кроме того, на каждый день праздничных каникул организаторы подготовили танцевально-игровую программу для детей, старшеклассников и ветеранов. Работать в новогоднюю ночь из учреждений культуры больше никто не согласился. Первым уже в 2011 году начнёт работу кинотеатр "Чарли". И сразу - премьеры.
"В период новогодних каникул вашему вниманию будут представлены фильмы "Щелкунчик" в 3D - всем известная новогодняя история, но переделанная на современный лад. Фильм "Гулливер" в 3D - молодёжная комедия, фильм смешной. И также мультфильм "Медведь Йоги". Мультик в 3D подойдёт для детей и их родителей. это очень хороший семейный фильм", - рассказывает Иван Козлов, менеджер по рекламе кинотеатра "Чарли".
Уже во второй день Нового года братчан ждут театры нашего города. Так, например, "Новогодние приключения синьора Хохотани" готовы представить в Братском драматическом. Со 2-го по 8-ое января интерактивные постановки будут проходить три раза в день. В Театре кукол в эти же дни детей и их родителей будет развлекать "Конёк-горбунок". После которого можно будет заглянуть на ёлку для самых маленьких.
- Новый год - время, когда можно не только пропускать одну за другой ложечки салата в кругу семьи, но и запросто держать себя в форме. Как никогда разнообразная праздничная афиша не оставит скучать любителей активного отдыха.
Для спортсменов и активистов будут работать бассейны и стадионы нашего города. Например, стадион "Труд" предлагает горожанам прокатиться на лыжах. Любителей конькобежного спорта тоже ждут на ледовых площадках.
"В новогодние праздники мы открываем прокат коньков со 2-го числа. В 13 часов и 22 часа. Так до десятого декабря будем работать в таком режиме. Также на стадионе "Локомотив" мы открываем прокат со 2 по 10 декабря - прокат с 14 до 21 часа", - сообщает Дмитрий Факанов, руководитель стадиона "Металлург".
Не переусердствуйте с отдыхом - советуют социологи. Иначе влиться в трудовой процесс - будет сложно.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций