Рекламный баннер

Ди-джеи радио "Шансон" поздравляют с Новый годом!

В Новый год с новым настроением. Под таким девизом прошло сегодня "Утро новогоднего режима". Ди-джеи радио "Шансон в Братске" с раннего утра начали провожать уходящий 2010-ый. К компании активных радиоведущих присоединялись и не менее активные слушатели.

Ди-джеи радио "Шансон" поздравляют с Новый годом!
Рекламный баннер
Десятки дозвонившихся в прямом эфире зачитывали стихотворения собственного сочинения и участвовали в забавных конкурсах. "В сегодняшнем эфире был конкурс - нужно было нам намяукать песенку. Мы все по очереди промяукали "Владимирский централ", но, к сожалению, наша слушательница не отгадала. В свою очередь, она сделала то же самое. Надеюсь, она осталась довольна", - говорит Марина Агафонова, DJ.
"Смысл в том, что слушатели оригинальные частушки нам присылали. От одного я чуть в обморок не упал. Зачитаю сейчас: "Сшила я себе костюм серенького зайчика, завлеку на Новый год холостого мальчика". И приписка - Дмитрию. Спасибо Вам огромное, специально от меня вас ждёт приз в обязательном порядке, - говорит Дмитрий Ощепков, DJ.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Во, во... А чего еще достойны потребители этого т. н. шансона? Только режима. Содержания.
  • OldUser
    Выбор есть всегда, что то не устраивает, слушай другое! Молодцы ребята! У вас всегда хорошая музыка, интересные акции и праздничные эфиры. Слушатели с вами никогда не скучают. Так держать! У Шансона вседа были, есть и будут свои слушатели!!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций