Рекламный баннер

Итоги

Названы победители фестиваля рекламы, дизайна и архитектуры "FRЕШЬ". Напомним, в его рамках шестой год подряд в Братске собираются профессионалы национального и мирового уровня, а также начинающие авторы северных городов. Первые делятся опытом, а молодёжь в режиме креативного кампуса разрабатывает рекламные кампании и закрепляет полученные знания. В 2010-ом на конкурс было представлено больше сотни работ, а на награждение в молодёжный центр пригласили 27 авторов.

Итоги
Рекламный баннер
К слову, сотрудники Братской студии телевидения получили шесть наград, среди которых два первых места за телевизионную и радиорекламу, а также третье - за социальную, проект "Три беды". Многие из работ "FRЕША" братчане уже оценили.
"У нас есть победители в номинации "Социальная реклама". Многие работы уже реализованы. Первое место взял графический плакат, посвящённый проблемам Гаити. Мы его обязательно продемонстрируем и включим в выставку социальных работ, которую периодически проводим в городе", - рассказывает Николай Самсонов, организатор фестиваля "FREШЬ".
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций