Рекламный баннер

Добрая традиция " Таёжного"

Традиция, у которой нет аналогов в других спортивных учреждениях. В "Таёжном", накануне, наградили лучших спортсменов и тренеров. Отличившиеся получили, как минимум, благодарственное письмо за добросовестное отношение к тренировкам, максимум - значок из золота, а также именной меч с гравировкой.

Добрая традиция " Таёжного"
Рекламный баннер
В 2010-ом воспитанники секций "Таёжного" приняли участие в 30 турнирах по дзюдо и самбо различного уровня. Пятьдесят три раза становились победителями, более сотни раз занимали призовые места. Георгий Шмаков оканчивает год со званием мастера спорта, Дмитрий Земсков повысил спортивное звание до кандидата в мастера. Среди юношей и юниоров в конкурсе "Мастер дзюдо" первые места заняли Артём Пашков и Павел Малахов. Лучшие тренеры - Олег Хренов и Юрий Мустафин. В категории мужчины конкурс "Мастер дзюдо" выиграл 30-летний Евгений Рытиков.
"Этот год был у меня не продуктивный, было много травм, я отборолся только на двух турнирах - по "вооружёнке" на России вторым стал, и на Сибирском округе, в Улан-Удэ, стал третьим. Все растут, парни молодые, рвутся, стремятся, я надеюсь, что на следующий год они меня обгонят", - говорит Евгений Рытиков, победитель конкурса "Мастер дзюдо" среди мужчин.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций