Рекламный баннер

Праздник в кругу друзей

До нового года ещё 10 дней, а коллектив БСТ уже поздравил своих друзей и давних партнёров. Накануне в одном из ночных клубов города прошла традиционная вечеринка БСТ. Конкурсы, состязания, призы, и, конечно, презентация нового вещательного сезона канала ТНТ.

Праздник в кругу друзей
Рекламный баннер
В новом сезоне зрители нашего канала увидят новые истории сериалов "Счастливы вместе", "Интерны", "Универ". Ожидается запуск "Нашей Раши-2" и новой комедии "Саша плюс один" с Михаилом Галустяном в главной роли. Своеобразной инструкцией по применению Москвы станет ситком "Деффчонки", сериал "Жанна" расскажет про любовь. Музыка, фантастика, мистика в экспериментальных проектах - "Бонус", "Чернобыль", "Студия 17". Весной на телеканал возвращается Гарик "Бульдог" Харламов в новом шоу. По мнению собравшихся, вечеринка получилась дружеской и креативной.
"Вечеринки, которые проводят БСТ, они всегда отличаются нестандартным подходом, всегда много новых идей, и их потом внедряешь в своем коллективе", - рассказывает Елена Свижак, вице-президент СК "Колымская" по Сибирскому Федеральному округу.
"Я пришёл к друзьям. У меня - хорошее настроение, у меня сегодня - полный позитив. Это редкий случай, когда я могу отдохнуть, причём от души, так как меня окружают друзья", - говорит Сергей Филиппов, управляющий директор БрАЗа "ОК РУСАЛ".
"Хотелось бы, чтобы эти вечера имели добрую традицию, чтобы они продолжались, чтобы рекламодатели могли пообщаться все вместе, так как мы редко встречаемся", - говорит Виктория Токарь, генеральный директор фирмы "Орхидея-Люкс".
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Одни сериалы и реклама,даже посмотреть нечего!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций