Рекламный баннер

Самые популярные новости недели

В преддверии Нового года братчан интересуют торговые площади, аванс и... хлеб! Именно такие темы попали на этой неделе в наш "топ" новостей. Подробности - в постоянной рубрике "Интерактив".

Самые популярные новости недели
Рекламный баннер
Лидер недели - сообщение о том, что в Братске магазинов, торговых центров и рынков больше нормы! В области нас опережает только Иркутск. Эта новость прочитана более восьмисот раз. А вот отзывы оставлены не совсем по теме - о ценах на продукты. Видимо, приближение праздника сказывается.
На втором месте - сюжет о булке хлеба...  с птичьим помётом! Братчанка купила буханку в обычном магазине и только дома заметила, что хлеб испачкан. Производитель этот случай пояснять не стал. Зато пояснили посетители сайта. Без сарказма не обошлось.
VerA73: "Имею опыт работы в торговле: знаю, как продуктам придают товарный вид - моют, замачивают, перебивают даты, переклеивают этикетки. Проблема давно уже намного глубже и значительнее. Просто разгильдяйство кругом и безнаказанность".




































OlgaSergeevna1891:

"...Покупателей поздравить
Братск спешит со всех сторон.
Без сюрпризов не оставит,
И от птиц большой поклон!!!"



Remake: "Какой вред от птичьего помёта? Может, он даже полезен! Вот морозы ослабнут, синички на улицу из цехов вернутся, и не будет помёта".
"Бронза" - у сообщения о декабрьском авансе воспитателей и нянечек. В детсадах педагогов предупредили: перед праздниками им выплатят по полторы тысячи рублей, больше денег нет. В департаменте образования пообещали решить проблему. Но братчан это не успокоило.
"В течение года не раз бывали случаи, когда вместо аванса переводили почти всю зарплату или выдавали аванс тем, кто не заказывал. А теперь что? Самим деньги понадобились?"
VerA73: "Интересно, а депутаты и администрация тоже по 1 500 руб. получат авансом перед праздниками? Ведь денег-то нет? Или для себя любимых из резервов достанут? Так может поделятся?"
Тенденция этой недели - минимум просмотров и комментариев. Большинство новостей не преодолели барьер в 400 прочтений. Не забывайте высказываться по темам и продолжайте следить за жизнью города, даже виртуально!
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    новостей нормальных нет! зациклились с бюджетом и всякой птичей какшкой.
  • OldUser
    это точно.Не хотят работать,не ищут!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций