Рекламный баннер

Афиша выходного дня

А сейчас о событиях, которые ждут нас на выходных.

В субботу и в воскресенье на трёх спортивных площадках города продолжится открытый теннисный турнир "Новогодний приз". Любителей большого тенниса ждут в залах Дома спорта "Металлург", "Северного Артека" и "Таёжного". Турнир завершится в понедельник.

Афиша выходного дня
Рекламный баннер
Оба выходных дня будут соревноваться и братские лыжники. На трассе "Северного Артека" соревнования начинаются в полдень.
В Братском ЦБ-колледже 18 декабря в пять часов вечера принимают участников открытой городской юниор-лиги КВН. Ожидается приезд команд из Иркутска.
Завтра в музее БГС можно ознакомиться с экспонатами выставки "Ёлка моей бабушки". Здесь можно увидеть новогодние маски советского времени, детские костюмы, ёлочные игрушки ручной работы, фигурки Деда Мороза и Снегурочки. Завтра музей работает с 10 до 17 часов.
Субботний вечер в Братске будет театральным. В драматическом театре в 18 часов начнётся спектакль "Республика ШКИД", а во Дворце искусств в 19 часов - постановка наших гостей из театра музыкальной комедии Санкт-Петербурга - "Королева Чардаша".

Воскресный день подарит праздник любителям спортивного бального танца. В ТКЦ "Братск-АРТ" с самого утра стартуют отборочные туры 4-го Всероссийского конкурса "Ветер перемен". Гала-концерт участников и победителей состоится здесь же в 19.00.
В воскресенье в театре кукол "Тирлямы" пройдёт спектакль "Играем Буку". Начало в 12 часов.
В этот же день в специализированном зале дзюдо "Спартак" с 11 часов начнутся юношеские соревнования, а тех, кому необходима скорость и острота ощущений, ждут на горе Пихтовая. Здесь пройдут перенесённые с прошлой недели старты, посвящённые Дню города. Начало в 11.30. Впрочем, организаторы вновь предупреждают, что температура воздуха должна быть не ниже 23-ёх градусов мороза.
Максим Вальченко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций