Рекламный баннер

Фитнес-фестиваль

Братчанам представили новые направления танцев и аэробики! На городском фитнес-фестивале. Зрелище получилось ярким и привлекло много зрителей. Но спортивной интриги не было. Почему - расскажет Ксения Шилова.

Фитнес-фестиваль
Рекламный баннер
Фестиваль доверили открывать самым юным участницам! Девчонки представляют классическую аэробику. Все элементы осваивали в свободное время, но специалисты считают, в перспективе детский фитнес может заменить обычные уроки физкультуры в школах и садиках. В Новосибирске и Красноярске такой опыт есть. Весьма успешный.
Ещё одна новинка - танцевальная. В Братске с октября открыта школа индийского танца. Чему там могут научить - на фестивале увидели и оценили все.
"Очень отличается от танца живота, даже по внешнему виду заметно. Многие считают, индийский танец очень тяжёлый, но, тем не менее, он своей сложностью и привлекает. Язык жестов, актёрское мастерство и чёткость рук, ног - это в принципе захватывает!" - высказывается Евгения Васильева, тренер школы индийского танца.
Из более массовых направлений - классический и танцевальный степ. Тренеры уверяют: шагая на платформу и обратно, можно не только поправить фигуру, но и попасть на сцену! Фитнес, в отличие от спорта, доступен каждому, было бы желание.
"Люди обычные пришли, занимаются, получают удовольствие просто на тренировках, и потом уже я предлагаю принимать участие в наших фестивалях. Месяц ровно ушёл, мы занимались каждый день по 2-3 часа", - рассказывает Анастасия Подлесская, тренер по фитнесу.
Несмотря на усилия команд, фитнес-фестиваль не выявил ни победителей, ни проигравших. В юбилейный для Братска год организаторы устроили не соревнования, а показательные выступления. Чтобы как можно больше горожан призвать к здоровому образу жизни.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Национальная красота русской женщины невыгодна рыночной экономике. Акулам капитализма необходимо, чтобы самка тратилась на косметику, депиляцию, искусственный загар, приобретала абонементы фитнесс – клубов, скупала целые отделы магазинов модной одежды. Представьте себе на минуточку, что русская женщина отречется от навязанных глянцем ...
  • OldUser
    ...стандартов и вернется к деревенским традициям, не подверженным влияниям моды и не требующих больших денежных трат – индустрия современной красоты окажется на грани разорения...
  • OldUser
    ...Красота дается русским женщинам от природы, а не создается руками визажистов. Русскую женщину обезжирили, обезличили, общипали, обесцветили и упаковали в космополитскую униформу искательниц счастья...
  • OldUser
    ...Стремление соответствовать звёздам негативно сказывается на сексуальности русских девиц. Урбанизированная женщина истязает себя диетами, стараясь соответствовать дистрофичной Наталье Водяновой. Пашет на работе до седьмого пота, дабы получить премию и разжиться новой кофточкой,...
  • OldUser
    ...потеряющей актуальность через полгода. Потом еще сгоняет остаток калорий на тренажёрах – откуда у неё останутся силы для кроватных перформансов? Сексуальной энергии у такой дамы не больше, чем у стиральной машины барабанного типа.
  • OldUser
    Современная женщина должна быть красивой, сильной, умной и традиционно доброй, ласковой, понимающей. Для того, чтобы давать отпор нахалам-мужикам, а потом их откачивать после этого отпора.=))
  • OldUser
    и все-таки на девочек смотреть одно удовольствие. ритмично, гармонично:)молодцы. и для здоровья полезно. вот только в манию это не надо превращать и фанатеть от этого...<br />
    конечно, принцесска:) спасибко
  • OldUser
    лучше Натальй Крачковской нет ни кого,(хорошего человека должно быть много)
  • OldUser
    в фобию или все-таки в манию? ;)
  • OldUser
    в фобию или все-таки в манию? ;)
  • OldUser
    то есть вы будете нереально возбуждаться от оплывшей от жира барышни, с волосами как пакля, в прыщах и густой растительностью под мышками, на ногах и в прочих местах? одетой как попало, без грамма макияжа, зато ля натюрель? <br />
    ну что ж, каждому свое, такие женщины есть, и они тоже имеют право на счастье, так дайте им его!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций