Рекламный баннер

Мероприятия к юбилею города

В предстоящие выходные дни в Братске из-за сильных морозов отменены все спортивные мероприятия на открытых площадках. Но это не значит, что событий спортивной и культурной жизни в юбилей города будет мало. О том, куда можно и нужно сходить - Ксения Шилова.

Мероприятия к юбилею города
Рекламный баннер
В субботу, 11 декабря, в 10 часов в "Сибири" лучшие городские команды откроют турнир по мини-футболу, посвящённый Дню города. В 11 в зале дзюдо "Спартак" начнётся ХIII традиционный турнир, городов Сибири и Дальнего Востока, а в "Таёжном" всех ждут на городском фитнес-фестивале, в 12 часов. В ТКЦ "Братск-АРТ" с утра открывается выставка-ярмарка "Братск хлебосольный", а дальше эстафету принимает культурная программа - во Дворце искусств в час дня подведут итоги городского конкурса домашних мастериц "Женский образ", и здесь же состоится праздничный концерт "В песнях мой город воспет". Начало в 14 часов. Вечером, в шесть, в драмтеатре театрализованная концертная программа для ветеранов, а в "Тирлямах" в шесть тридцать зритель увидит спектакль "Дом".
Воскресный день будет столь же насыщенным. В "Тирлямах" в полдень дают постановку "По щучьему велению", в драматическом театре в шесть часов "Республику ШКИД", а в 15.00 в ТКЦ "Братск-АРТ" начнётся праздничный вечер "Город славы и гордости нашей".
Что касается спорта, то в воскресенье в "Таёжном" соревнования по гиревому спорту, армреслингу и пауэрлифтингу, а также мужской волейбол; в "Сибири" запланировано открытие зимнего легкоатлетического сезона; в "Солнечном" настольный теннис и плавание; а в Доме спорта "Металлург" - женский волейбол и греко-римская борьба.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций