Рекламный баннер

О таком счете в игре братского "Сибиряка" и омского "Иртыша" не могли мечтать даже самые оптимистично настроенные болельщики. Наши футболисты буквально разгромили соперников, которые распола

О таком счете в игре братского "Сибиряка" и омского "Иртыша" не могли мечтать даже самые оптимистично настроенные болельщики. Наши футболисты буквально разгромили соперников, которые располагаются в турнирной табличке на 3 строки выше

Рекламный баннер

В этой игре "Сибиряк" был на высоте. Первый гол в ворота омского "Иртыша" последовал уже на шестой минуте. По сложившейся за последнее время традиции счет открыл Евгений Баляйкин. Как позже скажет главный тренер команды, этот гол предопределил судьбу матча.
- Мы понимали, что соперник будет играть от обороны, рассчитывали на контратакующие действия, имея в своем активе двух быстрых нападающих, мы могли бы испытывать большие трудности, да гол Жени Баляйкина многое решил, - рассказывает Борис Лавров, главный тренер ФК "Сибиряк".
“Иртыш” сейчас занимает 4 строку в турнирной таблице. В первом круге братчане проиграли омичам со счетом 0:2. Реабилитироваться и добиться зеркального счета 2:0 "Сибиряк" смог уже на 29-ой минуте. Вячеслав Самойлов с пенальти закрепил успех. И во втором тайме “Сибиряк” продолжал держать соперников в напряжении. На 55-ой минуте третий гол в исполнении Романа Мельника, на 63-ой минуте - четвертый. Его автором стал Григорий Погонышев.
Многочисленные замены в команде "Иртыш" привели к желаемому. Нашим соперникам удалось размочить счет на самой последней минуте основного времени. И в добавленное время наши ребята не сбавили темпа. Лишь перекладина спасла "Иртыш" от пятого и шестого мяча.

Марина Головаш


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций