Рекламный баннер

В полку прибыло...

В Братске грядет первая волна сокращений сотрудников патрульно-постовой службы и других оперативных ведомств. В канун новогодних праздников это может негативно сказаться на безопасности горожан, опасаются эксперты.

В полку прибыло...
Рекламный баннер
Тем временем в Иркутске увеличивают штат сотрудников милиции. Причины дополнительно набрать 100 человек - грядущий юбилей областного центра и рост преступности. Кадровые перестановки, стали возможными благодаря инициативе руководства иркутской милиции. В правительстве Приангарья говорят - этот опыт вполне применим и в Братске.
 
"То, что касается муниципалитетов и любых других территорий, то это площадка для работы руководителей местных УВД и глав муниципалитета, то есть мэра. Если есть необходимость, то руководитель города должен это озвучить. Надо найти решение и сделать, что бы на улицах города стало спокойно", - говорит Сергей Серебренников, заместитель председателя правительства Иркутской области.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Серебренникову только и остаётся теперь что злопыхательствовать и давать издалека "ценные" советы. Сидел бы уж у своей кормушки и не вякал.
  • OldUser
    Зачем вообще сокращать милицию?Распустить ее на все четыре стороны,и-да здравствует АНАРХИЯ!
  • OldUser
    Конечно сокращайте милицию, потом невозможно будет остановить волну преступности. В итоге скорее всего начнут пополнять ряды сотрудников, как бы поздно не оказалось
  • OldUser
    да вы и так посмотрите! за последний год то по одним новостям кого то убили, то там кого то изнасиловали. как будто весь мир просто с ума сошел! не надо не каких сокращений!
  • OldUser
    Не там сокращают.В Зданиях УВД как в муравейнике,чем занимаются не понятно,все откормленные,фифачки накрашенные языками по курилкам чешут,всех на улицу в патрули,на рынки, по подъездам,общественный порядок поддерживать.И горы бумаг,вот это мы умеем-отчёты,показатели...
  • OldUser
    +++<br />
    Сергей Серебренников уже обкакился в Братске, как и в Иркутске - молчал бы уж, не позорился до тАлого, со своими советами ценными ..;))))
  • OldUser
    кого то убили, кого то изнасиловали, во всем виновно без действие наших карательных органов, конечно разгонять это не выход.
  • OldUser
    Название статьи ващще улёт - в полку прибыло...Серебра чтоль прибыло?
  • OldUser
    зато ходишь в увд, как в публичный дом. вот тока музыки живой не хватает(

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций