Рекламный баннер

Городской турнир по самбо

Накануне в школе поселка Бикей состоялся городской турнир по самбо. Соревнования посвятили юбилею города. Воспитанникам местных тренеров конкуренцию составили борцы спорткомплекса "Олимпия".

Городской турнир по самбо
Рекламный баннер
Команды из Падунского округа и Центральной части по разным причинам на соревнования не приехали. Секция самбо в Бикее - один из самых успешных "филиалов" городской федерации. Так, в этом году Егор Онбоев на международном турнире в Иркутске выполнил норматив мастера спорта. Еще двое борцов стали победителями первенства области.
"Приятно было в Усть-Илимске, на Кубке мэра города, когда наша поселковая команда заняла третье место среди городов Иркутской области, потому что бороться с городами не всегда получается, у нас - получилось", -  говорит Александр Макагон, тренер по самбо (п. Бикей).
В родных стенах самбисты из Бикея выступили очень успешно, возглавив списки победителей в 7-ми из 8-ми весовых категорий.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Молодец Макагон !!! Талантливый человек - талантлив во всем!!! И дети делом заняты. Вседа с удовольствием смотрю про Бикейских самбистов репортажи, всегда радуют. Сильный тренер. Желаю Вам чтобы городская администрация помогала с организацией мероприятий, и отправкой детей на соревнования.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций