Рекламный баннер

Если бы на концерт дворовой песни “Шансонмания” продавали билеты - он бы прошел с аншлагом! По приблизительным подсчетам, около двух тысяч братчан накануне пришли посмотреть выступления восх

Если бы на концерт дворовой песни “Шансонмания” продавали билеты - он бы прошел с аншлагом! По приблизительным подсчетам, около двух тысяч братчан накануне пришли посмотреть выступления восходящих звезд братского шансона

Рекламный баннер

Любовь к хорошей музыке не имеет возрастных границ - под песни в жанре шансон танцевали все с одинаковым энтузиазмом. Концерт был назначен на девять вечера, однако площадь перед кинотеатром “Чарли” начала заполняться уже с половины восьмого. Возможность послушать в живом исполнении песни, которые подхватывает вся страна, привлекла многих. К “Чарли” подошли жители не только Центрального, но и Падунского округа.
Выступления каждого из 16 исполнителей сопровождались бурными аплодисментами. Кто-то из певцов уже выходил на сцену, а для кого-то выступление на “Шансонмании” - первое.
- Перед таким количеством народа - в первый раз. Маленько волновался, однако была поддержка друзей, и волнение ушло, - говорит Максим Банщиков.
Пришедшие к кинотеатру “Чарли” могли не только послушать хорошую музыку, для зрителей были организованы конкурсы, в которых выявлялось знание репертуара радио “Шансон”. Их участники получили приятные сувениры от радио “Шансон в Братске”. Вечер прошел на лирической ноте, не было замечено никаких происшествий. Новые звезды шансона в Братске получили не только два часа славы и аплодисменты, но и дипломы участников концерта и фирменные сувениры. А зрители были просто переполнены впечатлениями.
- Концерт вообще супер! Очень понравился, лучше бы летом почаще такие были мероприятия, - говорят они.
Следующий концерт “Шансонмании” состоится в августе. Желающие стать его участниками могут подавать свои заявки на прослушивание.

Наталия Галкина


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций