Рекламный баннер

Охрана железнодорожных станций

Железнодорожная станция "Анзёби" нуждается в дополнительной охране. В этом уверены пассажиры и работники станции. После долгожданного ремонта, который длился два с половиной месяца, помещения облюбовали лица без определённого места жительства. Люди, в прямом смысле, сидящие "на чемоданах", против такого соседства.

Охрана железнодорожных станций
Рекламный баннер
Наряды линейной милиции здесь - редкость. Железнодорожники поясняют, Анзёби - станция. В отличие от вокзалов, таких как Вихоревка, Падунские Пороги, Гидростроитель, которые работают круглосуточно, её охраняют не так усиленно.
"При возникновении острой необходимости в дополнительной охране, то есть поступлении неоднократных жалоб от пассажиров, работников вокзала, будет заключён договор с ведомственной охраной или установлено видеонаблюдение. Ответственность за содержание здания в эстетическом виде, за уборку, несёт то предприятие, на чьём балансе находится здание. Именно станция "Анзёби" находится на балансе дистанции гражданских сооружений ВСЖД", - сообщает Елена Клювиткина, начальник вокзала "Вихоревка".
В пресс-службе ВСЖД нам пообещали разобраться в ситуации, и помочь в решении вопроса. Всем недовольным рекомендовали обращаться с письменным заявлением к руководству железной дороги.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций