Рекламный баннер

Политсовет

Получить помощь и проконсультироваться у депутата и юриста - бесплатно, в любой рабочий день. Такую возможность горожанам скоро предоставят по адресу Ленина, 29.

Политсовет
Рекламный баннер
Там будет работать так называемый "Депутатский Центр", на базе общественной приёмной городского отделения партии "Единая Россия". Такое решение было принято на политсовете, накануне. График дежурства депутатов фракции в ближайшее время опубликуют в средствах массовой информации. Кроме этого, депутаты - единороссы приняли ещё одно важное решение: обратиться к администрации города по вопросу бюджета Братска на следующий год, а точнее - возможности увеличить его дефицит до максимально возможного, по закону, уровня.

"До 10%, с сегодняшних 6,5%. Это обычная практика. Нужно заставлять исполнительную власть искать дополнительные источники дохода. Это заставляет искать возможности зарабатывать; другими словами - стимулирует. Мы можем получить дополнительные доходы в размере 125 миллионов рублей и направить их на решение социальных вопросов, которые в городе накапливаются", - говорит Андрей Чернышёв, руководитель Братского городского отделения партии "Единая Россия"
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций