Рекламный баннер

Быть ли смотровой площадке ГЭС?

Конкурс на обустройство смотровой площадки Братской ГЭС может не состояться. Идеи обустройства этого знакового для горожан места, начали собирать в октябре. Прием заявок планировалось завершить в конце этой недели.

Быть ли смотровой площадке ГЭС?
Рекламный баннер
Однако, на сегодняшний день никто не представил свои разработки в комитет по градостроительству. Председатель комитета, Алексей Бельков, уверен: это не признак отсутствия интереса к смотровой площадке ГЭС. Жители высказывают свои идеи специалистам администрации - но почему-то только устно, по телефону. 
"Мы хотим мнение жителей учитывать при подготовке каких-то конкретных проектов. Потому что многие предприниматели готовы участвовать в жизни города, у многих есть средства, они готовы вкладывать в развитие города, но задаются вопросом: куда вкладывать? Что нужно? Потому что невозможно сказать, что нужно горожанам", - объясняет Алексей Бельков.
Подробности об условиях конкурса идей можно узнать на официальном сайте городской администрации. Победитель получит 15 тысяч рублей. Призеры конкурса - по 5 тысяч рублей.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций