Рекламный баннер

А кто звонил?

В нашу редакцию обратились возмущенные жители посёлка Энергетик. Пенсионеры, все жители одного подъезда, уверяют, что в их почтовых ящиках появились подозрительные счета на оплату телефонных переговоров.

А кто звонил?
Рекламный баннер
Однако, пожилых братчан смутили не столько суммы задолженности, сколько услуги за которые требуется заплатить.
Сексуальная революция в отдельно взятом подъезде началась в сентябре. Именно тогда, сразу в шесть квартир поступили счета на оплату телефонных переговоров, где в графе "итого" стояли суммы с тремя нулями. Принимать сердечные капли пришлось и тогда, когда пожилые люди рассмотрели, куда они якобы звонили.
"Нам прислали детализацию и оказалось что мы звонили в разговоры для взрослых, секс-знакомства. Некогда мне, если честно, кроме телевизора чем-то интересоваться. Я, то с внуками, то еще что. Я даже не знала, что есть такие сервисы эротические", - сетует пенсионерка Ольга Клименко.

Если верить документам, искушенные пенсионеры наговорили на несколько часов. Общая задолженность подъезда - почти тридцать тысяч рублей. Одна беда сплотила соседей, и теперь они вместе планируют искать правду в суде.
Жильцы подъезда припоминают, что это далеко не первый подобный случай. Несколько лет назад они около месяца выслеживали предприимчивого молодого человека, который предпочитал звонить в другие города за счет своих соседей.
Связисты советуют пенсионерам поискать виноватых среди близких родственников. И написать заявление в местное отделение "Сибирьтелекома". Для себя, пожилые люди решили, чем бы не завершился этот спор, от услуг междугородней связи они теперь откажутся… Совсем.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А пенсионеры наши еще, оказывается, ОГО-ГО как могут)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций