Рекламный баннер

Анонс воскресных событий

Длинная рабочая неделя заставляет ценить единственный выходной. Как с пользой провести завтрашний день? Наш субботний выпуск продолжает анонс воскресных событий.

Рекламный баннер
Завтра в Братске открывается новый, 16-тый сезон Клуба веселых и находчивых! Фестиваль-открытие пройдет в ТКЦ "Братск-Арт". Кроме 10 местных коллективов, зритель увидит выступление команд из Иркутска и Нижнеудинска! Начало в 18 часов.
А до этого в полдень и в два часа дня в театре кукол "Тирлямы" - пройдут спектакли новокузнецкого театра кукол "Сказ". Гости представят постановку "Как Кащей к бабе Яге свататься ходил".
В зимнем саду ТКЦ "Братск-Арт", продолжает работу выставка экзотических животных "Монстры тропиков". Монстры приехали к нам из Белгорода. Впрочем, не такие уж они и страшные, эти тропические жители.
Воскресенье - последний день выставки работ члена Союза художников России, иркутянки Татьяны Громыко. Её творения, объединенные названием "Любовь моя, Россия", можно оценить в художественном выставочном зале.
Приглашает к себе и Братский драмтеатр в 18 часов начнется спектакль "С любимыми не расставайтесь", поставленный столичным режиссером, нашим земляком, Сергеем Куцеваловым.
В этот воскресный день центр спортивной жизни сместится в Падунский округ. Там в "Сибири" с одиннадцати часов сильнейшие легкоатлеты попробуют установить новые рекорды в прыжках в высоту на первенстве "Выше радуги", а в "Солнечном" пройдут игры традиционного турнира по волейболу среди мужских команд "Мемориал Братских волейболистов". Начало в 10.00.
Максим Вальченко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций