Рекламный баннер

Автомобиль врезался в световую опору

Очередное дорожно-транспортное происшествие в городе, и в который раз с участием такси. Сегодня около девяти утра на перекрестке улиц Янгеля и Рябикова, водитель белого универсала, был вынужден съехать с дороги. За её пределами автомобиль врезался в световую опору.

Автомобиль врезался в световую опору
Рекламный баннер
По словам водителя, на столь резкие маневры его сподвиг коллега из другой фирмы. В результате ДТП, двое пассажиров аварийного автомобиля, мужчина и женщина, были вынуждены обратиться в травмпункт. Второй водитель, очевидно не усмотрев своей вины в случившемся, продолжил путь.
Евгений, участник ДТП: "Я ехал по Янгеля, вёз пассажиров. С ул. Рябикова выскочило такси "Миг-Сервис", подрезало меня. Навстречу шла встречка. Что бы его не бить я ушел направо, перелетел через бордюр и врезался в столб. А их если бы зацепил, там женщина с ребенком. Задел бы - все, разбил бы в хлам".
По информации пресс-службы ГИБДД, с начала этого года, братские таксисты более 3-х тысяч раз нарушили правила дорожного движения. В 16-ти ДТП, с их участием два человека погибли и двадцать получили ранения.
Бороться с кражами мобильников посредством дистанционной блокировки телефона. С такой инициативой на сотовых операторов вышли законодатели. Иван Курницкий знает, чем может обернуться принятие нового закона.
 

 
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    бесполезно что-либо писать, говорить...водители такси как нарушали, так и будут, пока к ним не применят строжайшие меры вплоть до изъятия прав. Ну пусть пропишут строчку где-нибудь о нарушениях, неужели это останется безнаказанным?
  • OldUser
    а причем здесь две строчки про мобильники((((
  • OldUser
    У тебя то права есть
  • OldUser
    Кстати а ты что так на таксистов ополчилась сама-то по несколько раз в день ездишь
  • OldUser
    А водила пиз--т как он заметил ребенка в другой машине , и вообще не выбрал безопастную скорость и вылетел как на кольцах вылетают
  • OldUser
    знаете,что я вам скажу - таксисты вынуждены порой нарушать правила!!!!!!! нечего на них все вешать!!!!!!!!!<br />
    <br />
    объяснять, никто не поймет.. пока сам не по работает там или хотя бы увидит, а не просто мимо поедет!!! бывает такое,что аптечка и огнетушитель один на 10 машин и им приходится выкручиваться!!!! да,да!!! смешно? а я серьезно!!!<br />
    <br />
    когда им заявки выполнять надо, "кровь из носу" и работают они порой только на аренду, бензин и на машину комплектующие!!!!!!! и 100 на руки за сутки получат... а им всякую алкошню возить, гниду,которая кидает.. еще, надо же... таксисты правила нарушают!!! да таксиста в городе "подрезать" - это считается "шик"... вверх блаженства.. надо же... еще посажиры нервные бывают - "быстрее,быстрее я опаздываю!!!!"....<br />
    <br />
    смысл объяснять.. С МЕСЯЦ ПОРАБОТАЙТЕ, Я НА ВАС ПОТОМ ПОСМОТРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    Я согласен что таксисты порой попадаются очень "бешеные". Видать все же чувство наживы берет верх над разумом. Сам несколько раз чуть не попадал в аварию, ему пока не скажешь6"Спокойно,не надо "лететь"" он не прекратит. Надо еще хозяевам такси тоже должное отдать переобувают машины на зимнюю резину тоже ОЧЕНЬ поздно
  • OldUser
    Ну и что теперь из-за этого людей убивать!!!!!
  • OldUser
    Там от зимней осталось только название
  • OldUser
    Летел очень быстро, летел очень низко.<br />
    На крыльях как буд-то парил!<br />
    "Подрезали" гады... и сбили с маршрута!!<br />
    Я в столб прямиком угодил!<br />
  • OldUser
    такси не навязывается:)))) вы сами вызываете его:)))) это добровольное дело каждого:))))))
  • OldUser
    сам в такси проработал четыре года.волка ноги кормят,но ни одного дтп у меня не было!
  • OldUser
    Водитель-профессионал на дороге лихачить не будет. У меня муж водитель со стажем. Знаю. И вообще, уважать нужно друг друга на дороге, чего в нашем городе среди водителей нет. Один думает: "Проскочу!", другой ухмыляется: "А у меня не проскочишь!".
  • OldUser
    не все такие аккуратисты значит...значит Вы большой молодец...
  • OldUser
    Видел я это ДТП.Все было по другому.Он поворачивал с янгеля на рябикова и не вписался в поворот.Вот и все . А калдина Миг-сервиса вообще в гору шлифовала - еще бы чуть-чуть, и калдину бы поймал.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций