Рекламный баннер

РЭО ГИБДД: очередей будет меньше!

Автомобили Братска и района теперь находятся в единой регистрационной базе России. Новое программное обеспечение позволит ликвидировать очереди в пунктах РЭО по всей стране, считают сотрудники милиции. Среди несомненных плюсов называют также быструю проверку данных на любой автомобиль в режиме реального времени.

РЭО ГИБДД: очередей будет меньше!
Рекламный баннер
Теперь за несколько минут можно установить владельца или легальность ввоза авто через границу. К тому же теперь ставить машину на учёт или снимать с него не нужно будет в городе постоянной прописки владельца. Новое программное обеспечение позволяет сделать это в пределах региона проживания.
"Оно позволит проводить регистрацию транспортного средства в любом районе, в любом подразделении регистрационном в пределах области. То есть если житель, например, прописан в Иркутске, то он может провести регистрационные действия со своим автомобилем где-нибудь в Ангарске, Братске, Куйтуне и т.д.", - сообщает Андрей Бакшеев, начальник отдела регистрационно-экзаменационной работы Управления ГИБДД ГУВД по Иркутской области.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций