Рекламный баннер

Наши в Стокгольме!

Братская студия телевидения оказалась в числе лучших. А её представитель отправился в Стокгольм. Такое вознаграждение получили 15 региональных радиостанций. По версии "Корпорации Радио" и Фонда независимого радиовещания они стали лучшими в объявленных конкурсах. Например, бстшники "на отлично" защитили радиопроект "Битва форматов".

Наши в Стокгольме!
Рекламный баннер
И в заграничной поездке нашему представителю, Дмитрию Ощепкову, удалось перенять европейский опыт и изучить новые методы работы! Участники побывали в общественных и коммерческих теле- и радиокомпаниях. Например, радио "ENERGY" и "MIX FM" - известные в России и на Украине.
"За 5 дней, которые мы провели в Швеции, опыт получили неоценимый. И для себя, и для радио "Шансон в Братске" я привёз несколько идей. Думаю, совсем скоро мы их воплотим в жизнь. В ближайшее время постараемся удивить братчан новыми радиопроектами и промоакциями", - говорит Дмитрий Ощепков, зам. генерального директора по информационному развитию и вещанию.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    вы уж постарайтесь!!
  • OldUser
    Вас, Дмитрий, можно поздравить!!! и, конечно, всю Вашу команду, кто за Вас болел и переживал. Новых идей, смелых решений и пусть Ваш взгляд будет необычным, смотря на обычные вещи!!!
  • OldUser
    А когда у нас появится радио, где кроме дешевой попсы и низкосортного блатного шансона можно будет услышать что нибудь действительно стоящее.Например эхо москвы, наше радио, радио ультра и прочее?Или Вы нас совсем за быдло считаете?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций