Рекламный баннер

Как избежать стресса или направить в свою пользу?

Что такое стресс? Можно ли его избежать, или вообще направить в свою пользу? Необычный семинар на эту актуальную тему прошёл в необычном месте - в Большом думском зале. Впрочем, жизнь депутатов изобилует стрессовыми ситуациями, поэтому, возможно, разговор о причинах, особенностях стрессовых состояний был в думском зале вполне уместен.

Как избежать стресса или направить в свою пользу?
Рекламный баннер
На семинар приглашались и руководители фирм, и представители административных структур. У всех разная ответственность, разные задачи, а стресс порой не даёт современному человеку достичь желаемой цели.
"Если посмотреть на людей, которые во власти находятся какое-то время, можно увидеть, как время влияет на них. Некоторые люди очень быстро стареют, некоторые выглядят устало и надо уметь управлять этим, иначе - выгорание", - комментирует Игорь Иванилов, бизнес-тренер, г. Москва.
Максим Вальченко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Такой семинар надо проводить на открытых и доступных местах простым смертным! У депутатов стресс, когда их ловят на взятки или отсутствие ее!
  • OldUser
    Цитата БСТ:Впрочем, жизнь депутатов изобилует стрессовыми ситуациями.<br />
    Полностью согласен с БСТ,ведь депутаты это олицетворение взяточничества и коррупции!Назовите фамилию хоть одного из них,у кого нет коттеджа,или авто стоимостью за 100000 рублей? А может кто из них в хрущевке живет?<br />
    ЗЫ:Депутаты молодцы!...
  • OldUser
    "У всех разная ответственность, разные задачи, а стресс порой не даёт современному человеку достичь желаемой цели."<br />
    "трезвый ум, Чистая совесть" эт не про многих....из их них...<br />
  • OldUser
    ОльгаСергеевна а как вы думаете пологаясь на факты о проделанной (работе)?<br />
    У депутатов вообще есть понятие о чести и совести?
  • OldUser
    совесть есть у каждого, только чистая она не у всех...
  • OldUser
    проводить такой семинар в зале, где "вечный стресс" странно...))) надо было в более спокойной и расслабляющей обстановке, чтоб и послушали и польза сразу была )))!
  • OldUser
    Значит совесть либо чистая либо грязная?А я думал она или есть,или ее вообще нет.
  • OldUser
    ага,в сауне:)гг
  • OldUser
    "Если посмотреть на людей, которые во власти находятся какое-то время, можно увидеть, как время влияет на них. Некоторые люди очень быстро стареют, некоторые выглядят устало и надо уметь управлять этим, иначе - выгорание" - зеркальная болезнь третьей степени, бедные, от голода пухнут.Рожи в телефизор не влезают.
  • OldUser
    "Если посмотреть на людей, которые во власти находятся какое-то время, можно увидеть, как время влияет на них. Некоторые люди очень быстро стареют, некоторые выглядят устало и надо уметь управлять этим, иначе - выгорание"<br />
    Чтож они так рвутся в эту власть? Да потому что там мёдом намазано! Попробуйте кого- либо лишить этих стрессов! Визга не оберетесь. А уж как они исхудали- в чем только душёнка держится.
  • OldUser
    Немного неверная информация. Хоть семинар и проходил в думском зале,но там не было не одного депутата. А приглашались все желающие, информация была на официальном сайте, рассылки по учреждениям тоже были. А что до места проведения-просто удобно. Есть технические средства и достаточно просторный зал.А расслабляющая обстановка на таком мероприятии не нужна, это же не сеанс психоанализа.Можно на сайте Иванилова найти много полезной информации, для интересующихся.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций